Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Бтэги не только в ХС

Не понял тебя. Я считаю, что подкрутки скорее всего нет, только поэтому ещё играю. Или ты это Фине?

А если бы не было играло 100млн, если не 15 млн. В любом случае - играют те кого устраивает данное положение вещей в том числе и подкрутка.

Чего не было?

Видишь какая подкрутка хитрая! Тебе уже не интересно играть, но ты играешь только из-за того, что она убедила тебя в своём отсутствии!

3 лайка

Я уже писал, что играю в основном там, где считаю что крутят минимально (Д5-Д1)

И теперь собственно разница между подкрутчиками и не подкрутчиками - тебе никто не будет доказывать с пеной у рта что ты не прав. Думаешь что подкрутки - нет - ок, твое право.
Вот мне или Донскому или Дюпи, или еще кому из подкрутчиков написали хоть раз - “Может ты и прав, а может и нет, НО мы тебя переубеждать не будем. Нравиться играть с подкруткой - играй” :slightly_smiling_face:

3 лайка

А что ты тогда все эти годы делал когда говорил про 1000 пруфов подкрутки, которые не можешь показать потому что они у бабушки в деревне?

2 лайка

Может ты и прав, а может и нет, НО мы тебя переубеждать не будем. Нравиться играть с подкруткой - играй.

2 лайка

Только вот он пишет “я считаю”, а условный подкрутчик пишет “только слепой не видит подкрутки”.

Лайков: 1

И 99% таких случаев можно объяснить как раз отсутствием подкрутки, который ожидали увидеть.

Ты везде пишешь, что подкрутка определенно доказана и в отличие от нас никогда не прибавляешь “ИМХО”.

Лайков: 1

Просят пруфы - я скидываю, а мне в ответ тонны негатива, троллинга и прочего прилетало, только я их всех замьютил. Поэтому так и написал.

Лайков: 1

А они у тебя хранятся где-то или ты сразу удаляешь?

Вот челу тоже пофиг на подкрутку.

Тебе пишут, что это не пруфы, а если ты воспринимаешь это как “негатив”, то это только твое болезненное отношение к критике

Лайков: 1

В ХС-реплей, я не знаю сколько они хранят.

Лайков: 1

Дектрекером пользуешься?

Писали год назад мб, но тогда что такое пруфы - не конкретизировали.
Это сейчас пришли к выводу что пруфы - 100% это серверный код - back-end.
Мне достаточно будет если кто-то сольет и создаст свой сервер ХСа чтоб убедится что сервер играбелен, а потом напишет что там чистый рандомайзер.

Лайков: 1

Ну он же https://hsreplay.net