Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

работа ММР.

Он уже пару лет так не думает.

Лайков: 1

Ты сам себе противоречишь
Зачем тогда донатить если твоя подкрутка, которая на самом деле ММР и так стала давать более слабых противников?

3 лайка

Пруфы есть, балабол? Сам то хоть раз донатил? Если да, легу после сразу взял?

Почему сектанты не принимают простых объяснений реальности, а всегда предпочитают создавать теории заговора?

2 лайка

почему-то все истории про подкрутку за донат всегда звучат так: вот мой друг задонатил и сразу взял легу)))

Нет.

Одно и тоже, я писал про прошлое. Если донатишь то выигрываешь больше.

P.S. Передай Ann13, когда он научится общается я отвечу на его вопросы.

Так оно и есть, моя знакомая задонатила, взяла она легу, я не видел, но играть стала лучше. Донатишь играешь лучше, не донатишь, проигрываешь много каток, потом система даёт либо слабых ботов, либо слабых игроков.

А он сейчас убедился, что подкрутки нет

Как донат заставляет играть тебя лучше?
Ты не думал, что люди просто учатся играть?

Лайков: 1

Я вот когда в 2020 первый раз взял легу играл лишь одной колодой - хайлендер магом. И собирал я эту колоду несколько месяцев после длительного перерыва в игре.

Я не донатил и тем не менее смог взять легенду(правда сквозь мучения, так как тогдашний дх был чудовищем). Взял я легенду во второй половине мая, начинал свой путь к ней с конца марта. И за этот отрезок я не задонатил ни копейки.

Да мне давали просто ужасные матчапы без доли шанса на победу, тем не менее у меня была только 1 колода и я смог добиться на ней желаемого результата.

По задумке подкрутки я бы сломался и задонатил в итоге, но этого не произошло.
Что же не так? Я сломал систему или вышел из матрицы?

Ответь на мои, пожалуйста, я давно жду.

а ещё после доната можно наконец-то собрать тировую деку и начать выигрывать)

2 лайка

Тетрис давно отрекся от своей бредовой теории.

май 2020? Этож ДЫХА было 60% ладдера, абсолютный полом. Как ты втиснулся?

Да был невероятный прирост игроков на дх, но мне приходилось играть тем что есть и терпеть) Еще кстати друид с не понерфленным Кель’тасом был интересный

Ты сливаешь в помойку свой ммр. Естественно ты будешь попадать на более слабых челов, потому что слился до их уровня.

Для того, чтобы просто попасть на дно легенды вообще не нужно много ума и доната. Нужна любая дека, имеющая винрейт выше 50% и огромное количество попочасов. Лега - это не про скилл. Лега - это про просиженные штанишки. Просто кто-то берет ее за 100 игр, а кто-то за 1000.

Конечно! Когда я выигрываю — это нормально. Когда я проигрываю — это подкрутка

Лайков: 1

Так он пишет, что от доната улучшается скилл, я хочу увидеть его обоснования на этот тейк. Я вот на своём примере доказал что донат не нужен для леги. Он же пишет что кто-то взял легу как только задонатил = повлиял таким образом на скилл.

Все хотят, но я тут перепроверил его старый пост, где появилась история про некую знакомую, скилом там не пахнет, минимум 500 побед и всего-то 5 ранг. Так что это никоим образом не говорит в пользу доната, а скорее наоборот, что он абсолютно никак не влияет. Серьезно, при нормальной игре ты никак не сделаешь столько побед на таком низком ранге, у меня за 7 лет пока ни одного золотого героя. Легу было брать лень, но 5 неоднократно.

Добавлю, что даже Донской учится
Только может не замечает этого

От того что он пишет сейчас плохо, но по ссылке вообще другой уровень
Золотая аватарка за донат и там ниже

Вы наверное сталкивались с такими моментом когда у вас в руках нету карта а у противника 3-5 карты в руке. Как вы можете объяснить такой феномен, у игрока в руке нет карт, а у соперника есть?

Лайков: 1

Моя история тому подтверждение. Но я хочу услышать его версию.

Тут необходимо провести границу между понятиями скилл и зад*отство. Твинки топ 100 тоже могут иметь не золотых героев но сидеть на своём привычном месте.

Обычные фаны-подпивасы могут иметь несколько тысяч побед на одном классе и при этом не брав легу ни разу.

В моем случае я брал легу офф метовой декой, так что я полагаю, что доля скилла всё же повлияла на результат

Голд рамка говорит о том, что чел либо сливался в 20 ранг и бил нубасов ради эффекта, либо провел ооооочень много попочасов в ладдере выбивая легу.

Я вот вообще не стремился фармить голд рамки и чисто случайно фарманул на пала и то только потому что оооооочень люблю одд. Спокойненько со старта ВЛа и до ротации в этом году набил в ладдере. Чистые 500 на одд

З.ы. а ну да, еще сотней каток до леги на апм маге закрыл 500 на мага