Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

а я просто цитатку у тебя тиснул)

Лайков: 1

Я и не против, если это вам помогло :wink:

Лайков: 1

Вопрос.
А если кто-то из нас чисто гипотетически устроится работать разрабом в близзард и ему покажут код, но он не будет иметь права показывать его всем.
Сектанты, вы поверите если он скажет что подкрутки нет без пруфов?

смеешься?
если это будет сомневающийся в подкрутке, ему сектанты полюбому не поверят

Так можно всё, что хочешь придумать и оправдать тем, что нельзя разглашать тайны компании, тем более исходный код игры, в такие штрафы влетишь.

так ему не надо разглашать, только посмотреть код и подтвердить что подкрутки нет
главный вопрос - как ему быть, если подкрутка есть ))

2 лайка

Это и будет разглашением, когда официальная позиция команды “У нас нет времени и ресурсов для создания механизмов подкрутки

это не будет разглашением, а тлько подтверждением правдивости ранних заявлений близов, что подкрутки нет

Точно так же сказать, что ее нет, но вставить во фразу слово “фонтан”.

2 лайка

типа того)


Окей, давайте договоримся, если кто-то станет разрабом, то у нас будет условный код.

Подкрутка фонтан - она есть
Подкрутка не фонтан - ее нет
Бросьте монетку в фонтан - меня не пустили в секретные архивы, я не разобрался, помогите, мою семью держат в заложниках

“Только скилл решает, только скилл. Подкрутки не существует и скриптов тоже”
https://youtu.be/YIK9RF_QJzg?t=49

Ну в одном моменте он сделал правильно - надел клоунский нос, тем самым вернув его на родное место.

Лайков: 1

У кого есть подобная секретная картонка

Кстати, вы заметили, что были ещё темы про фитиль. Он то у кого-то взрывается, то время тянется бесконечно. Там канонира чтоли уже подкручивать стали?

Лайков: 1

Прочитал в заголовке про превращение воина в мага, посреди матча, а в сообщении про несколько ходов от оппонента подряд :rofl:

О
РусскийВася в теме про подкрутку
Сколько лет, сколько зим

Лайков: 1

Не пытайся с ними общаться. Это ни к чему не приведёт

Лайков: 1

Знаю примерное значение. Довольно низкий. Показываю довольно слабый уровень игры, отвлекаюсь, миссплею, силён задним умом. Противников получаю таких же.

Могу понять по времени поиска противника разницу в онлайне в разное время суток.

Этого вполне достаточно, чтобы предположить, что обмана здесь нет.

2 лайка

Мне хорощо заметно что, когда начинаю много сливать мне дают более слабых противников. Корелляция между силой игры и соперниками 100% есть.

Так это и есть подкрутка, ладно 1-2 раза проиграть, а когда много раз - это подкрутка. А если донатить, то дают зелёный свет и играть становится легче, вам об этом Тетрис пытался донести, но вы плевали ан его слова.