Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Так же, как и не может быть доказана.

Отсутствие доказательств не доказательство отсутствия.

2 лайка

о продолжение темы о подкрутке, :fire: пошла жара :fire:,
Снова часы чтения баталий гипер СВЧ антиподкрутчиков/троллей которые считают что в хартстоуе есть скилл и можно вытащить почти любую игру, и подкрутчиков с их чушью, выдающих свои когнетивные искажения за доказательства того что им персонально не даёт победить система.

P.S. подкрутка есть и она работает на всех игроков.
Нет я не тролль.

2 лайка

Модер разберется=)

я редко пишу, особенно после переезда на новый форум.

Внезапно вчера мне приспичило взять легенду в классике. Посмотрим сколько это займет. Правда свои первые матчи я не считал. Так что статистика будет не полной. Посмотрим как система будет крутить. Возьму ли я вообще. Играю с декабря 2013. Ни разу не достигал. Максимально высокий результат по старой системе 6 ранг взятый на агропаладине перед выходом большого турнира. Ничего другого позволить себе не мог в то время.

2 лайка

Да. Скилл в знании противника/меты, в минимизации возможных потерь, в тактике ведения игры и результат этого скилла проявляется на дистанции.

Поэтому

это не так.

2 лайка

В Казинак стоуне есть скилл, просто скилл спецефический. Я бы даже сказал скил который можно описать как: “Если вам кажется, что за вами следят - это не значит что за вами не следят”. Из-за огромной кучи генерируемых ресурсов ты по факту обязан отыгрывать от всех возможных шансов.

3 лайка

Интересно посмотреть критерии, по которым ты будешь определять подручена катка или нет. Думаю, будет смешно почитать)

3 лайка

В догонку про Классик. 23:38

Финя отлично справляется без критериев: у него глаз наметан))

4 лайка

А если в двух словах?

Отлетел от Зушки Лирой + 2 ПО + Солфайер на 18 хп.

Хотя по личному опыту, я против друида боюсь играть, + существо на столе и можно от пеньки/рёв спокойно умерешь при занятом столе.

Ясно подкрутка) Ёщё один пруф в бездонную копилку финьки

Люди переоценивают его. Но это не значит что его нет. Но после всех обновлений с кучей карт которые достают другие карты из которых может взяться ещё карта и ТД. Столько секвенций происходит с таким количеством раскопок в современном Очаге… А так да умение читать противника как в шахматах полезно. Помогает на длинной дистанции. Но мы не в шахматах. Оппонент может на удаче перевернуть исход матча. Скилл скилом, но не надо его переоценивать.

2 лайка

Вы шо думаете я поехавший параноик со сверxценной идеей о коварных близард как инфинум или донской?

нет. Пока нет)


Да, в одной конкретной партии рандом может зарешать. Но на длинной дистанции матчей больше решает скилл.

4 лайка

Я против всех боюсь играть. Потому что лицо отрывают быстро все. Даже моему дорогому во всех смыслах пейтувин воину. Даже фриз маг.

:upside_down_face:

Если тебя на кв побеждает фризмаг, ты явно что-то не так делаешь. Для фризмага кв это мёртвый матчап.

2 лайка