Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Что-то смущает? 20 символов

Мне это известно, поэтому я написал слово даже, но вот как мне обмазываться бронёй когда 9 ходов подряд у меня незаxод и мертвым грузом лежат тяжёлые карты, а маг собрал комбу

Просто в подкрутку в основном верят те, кто не очень умеет играть, однако признать это не способен и вместо этого ищет оправдания.

Буду честен, если Магу заходят Лутхолдеры и стартовые юниты по манакривой, то фризмагу не составит труда кв тупо задавить до крит массы ввиде фаерболов/ледяной комбы.

Вот так и происходит, с алекстразой в конце. Лице Хант тоже лёгкий матчап, но опять же он может легко задавить. Поэтому я и боюсь всех.

Словил сегодня лузстрик на 9 игр… Подкрутка? Однозначно!

Потом, правда посмотрел реплей - минимум в 3 играх я очень сильно замиссплеил. (наверняка больше, но 3 миссплея я сам заметил сразу) Кстати, в двух из этих трех случаях - не отыграл от секретов. Привык, понимаешь, к стандартному их набору у оппонентов, и очень удивился, когда рога сыграла “Обман смерти” (и вернула к себе в руку Зефриса), а сикрет маг заюзал “раздвоение” и вернул к себе в руку двух Принцев Облаков.

Самое обидное - что эти секреты вполне можно было отыграть, просто я даже не подумал о том, что опп может их заюзать…

Но всё равно это подкрутка! ХС должен был увидеть, что у меня уже куча лузов и дать мне изи оппонента, который не умеет играть. И кнопку “автовин”.

2 лайка

Я б даже сказал “обязан”!

А я и не говорю, что я не совершаю ошибок. Errare humanum est, stultum est in errore perseverare. Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках. То что я за восемь лет не взял легенду говорит лишь о том,что я не очень активный игрок. К тому же раньше на фритуплее было очень долго собирать коллекцию. Не было ресурсов для хороших дек. Играл на своих фантасмагоричныx колодах. Да и умение играть у меня было ну такое.
Подкрутка она про матчмейкинг. А не то что тут обычно под ней подразумевают. Хотя я уже не очень понимаю что конкретно наши горячо любимые подкрутчики под ней подразумевают. Определение не дали. А ведь всё зависит от определения понятия подкрутки.

Лайков: 1

Они определяют подкрутку по своим ощущениям, так что я думаю они и сами не смогут сформулировать определение. Мне вот кажется что подкрутка для них это когда они проигрывают.

Из их случаев подозрительно часто присты тырили именно биг гейм Хантера “у меня сердце зверя чикчик бум”, когда он им жизненно необходим, тырили через украденные мысли и ТП, не со стола, почти каждую игру. Ненавижу за это этот копировальный аппарат твоих карт а не класс. :gorilla:

Если что выборка малая,для доказательства подкрутки, так что отстаньте со своим сарказмом на будущее, мне просто хочется поыть на жрецов.

Еще один с момента идеи в голове разрабов играющий.

Лайков: 1

Эм, в декабре 2013 года было несколько волн раздач доступа к закрытой бете. По вашему, я не могу быть среди тех игроков?

Чем ты занимался, что с 2013 года легу ни разу не взял?

Я не говорю что не мог. Я говорю, что во всем мире не было столько игроков, сколько людей здесь на форуме утверждает, что с беты сидит.

А вот и СВЧ антиподкрутчики подоспели. Просто играл потому что игра по любимой вселенной.
У меня не было цели тогда брать легенду. Да и я понимал, что со своей коллекцией и уровнем игры, без вложения реальных денег я буду очень долго гриндить золото на паки для хороших колод, а мне лень это было делать. Поэтому я просто поигрывал кап рейтинга для рубашки большую часть сезонов, что играл. В довесок я делал несколько огромныx перерывов длиною месяцы и годы.

По моему скромному мнению, здесь на форуме очень мало народу сейчас. Вот и иллюзия. Он уже не такой живой как раньше. На старом форуме было больше движуxи.

В следующем же матче отлетел от Лирой + шс :upside_down_face:

По моему секрет маги ещё с ярмарки его не особо носят. Уже и отыгрывать от него перестал :sweat_smile:

А вот и СВЧ антиподкрутчики подоспели

А вот и ШУЕ шаманы подоспели, которые внезапно узнают, с кем разговаривают по предложению в три слова

Просто играл потому что игра по любимой вселенной.
У меня не было цели тогда брать легенду. Да и я понимал, что со своей коллекцией и уровнем игры, без вложения реальных денег я буду очень долго гриндить золото на паки для хороших колод, а мне лень это было делать. Поэтому я просто поигрывал кап рейтинга для рубашки большую часть сезонов, что играл. В довесок я делал несколько огромныx перерывов длиною месяцы и годы

> играет кое-как
> не стремится
> делает паузы годами

> “Сделаю эксперимент, обнаружу подкрутку”
> “Ну не смогу же я проигрывать из-за того, что всю жизнь был казуалом”

А я спиxивал свои поражения на подкрутку? :thinking: лол кек чебурек.