Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

ТС порвался, несите следующего

Это уменьшит аптайм безполезных тем.
Если не брать в расчет “про тролей” который в любой системе найдут как создать ликвидный акк для создания темы. Обычный сгоревший игрок просто не сможет сразу вбросить тупую тему.
Он поймет что ему нада писать что то в темах. Если он будет просто спамить для накрутки сообщений улетит в бан. Поэтому они начнут читать темы и может быть просто остынут или даже поймут где они были не правы.
Я бы на главную вывел бы пару кнопок тем которые бы маячили на виду с какой то инфой по типу темы для новичков, и даже про подкрутку.

Лайков: 1

Эх, как же было просто распаковать твою истинную сущность. Лёгкий.

7 лайков

Ожидание: форум систематизирован, разбит на категории, в которых общаются исключительно на “вы” и подкрепляют каждый тезис выдержками из Naked Science и ресерчей большой тройки
Реальность: форум сдох и никому больше не нужен, потому что ‘ни паугарать’ с дурачков))0

Лайков: 1

Некрасиво так общаться. Флаг и игнор.

Это, кстати, верный поинт. Большая часть контента форума строится на том, что дурачки типа ТСа пишут бред про «мне паткрутили», «панерфити козакуса» или «пачиму низя данатить в расийи»

То есть пока что ты просто уверовал. Ок.

А кто говорит, что не прав? Просто пруфов нет. И ты вроде сам с этим не споришь.

И давай повежливей. Хотя на бан ты уже наговорил тут…

А казакусан не сломан? Сколько колод от него играют/играли. Нет бы он давал классовые карты или замешивал руку в колоду, но он дает сокровища, от заспама стола, до зачистки за 5 маны стола противника. Даже нерф до 4 драконов не остановил любителей получать легальные читы.

И свежий тренд: «ринатал ничесная карта»

Аж целых две, друид и воин. Вот это мощь.

Дак в том и дело) я и сам не так давно удивлялся форумным инфоповодам

Но воз и ныне там. Ну и бог с ним уже.

Драконо пал играет, престор друид. Глубиный кв играл от Казахстануса.

Драконо пал? А такой существует, да?)
Престор друид… Не хочу тебя огорчать, но СЛУЧАЙНАЯ генерация казакусана с Престор - не означает, что он играет. Такой логикой и маговский дракон - Хале играет.

Ну а насчёт глубинного кв, то тут, брат, песня. Я же прямо написал, что с казой играли только друид и,барабанная дробь, ВОИН.

Да, существует, выставлял мне заряженного казакусана на 8 ход.
Престор друль копирует и расскапывает и по итогу получает своего казакусана, ради него он потратит все, ведь это главные его винкон(если не забить драконами) .

Казакусана не зря нерфили, слишком сильные карты дает.
Хеле играет в Престор друиде, сидит его раскручивает за заклинания Изеры.

Да может и сломан, бро. Потому надо бы поныть обязательно

тема с твоей пастой про ренатальщиков удалена, что вызывает у меня лёгкий осадок грусти, ведь она была годной

не разработчики - читеры. Хотя, среди них хватает “альтернативно мыслящих”.

Где мои деньги? :grinning_face_with_smiling_eyes:

3 лайка

Какие деньги.

Лайков: 1

привет)) я тут новенький, о чём тема? :laughing: