Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Для эксперемента можно сделать выборку по 30 игр

В первом случае, вы будите играть одной и той же колодой на протяжении 30 игр и смотреть как часто вам кидает подрят один и тот же архетип колоды (тот же биг маг к примеру)

Во стором случае вы будите играть каждую игру на другой колоде, при том что эти колоды не должны повторятся как минимум до 9 игр (т.е. поочередно каждым героем) и посмотреть так же как часто вам кидает один и тот же архетип колоды

Разницу заметите сами

:woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Тут и выборки в 100 игр мало, ты бы ещё 5 игр предложил, или 1, как Донской или Финя

6 лайков

Я предлагаю вообще не играть - и так всё понятно :smirk_cat:

3 лайка

Я так уже год и делаю, винрейт 100% :sunglasses::+1:

3 лайка

сначала давай разберемся в чем конкретно по твоему я ошибаюсь)

или ты просишь объяснение смысла примененного тобой приема дешевой демагогии?

но если ты и не демагог совсем, а написал тот пост по невежеству, тогда извини)

сначала пройди принудительный курс математической статистики, чтоб нам снова и снова не читать тут очередной бред

6 лайков

Ты утверждаешь что подкрутки нет, но доказать это не можешь (код то игры закрытый)

НУ лично ты можешь отыграть по 100к игр

ты неумело брешешь, мой маленький начинающий демагог)

и не собираюсь, но из-за этого твое предложение о 30 катках не становится меньшим бредом

4 лайка

Люди которые отрицают прокрутку напоминают мне людей из средневековья, когда общество не готово было услышать что земля вертится вокруг солнца

Да и в целом не понимаю зачем заходитьв тему о подкрутке если ты в нее не веришь, буду таких помечать как троллинг

У тех, кто говорил, что Земля крутится вокруг Солнца были гипотезы, теории и кучи расчётов

А от тебя слышно только крики про нацистов и япроиграл

5 лайков

Это тема для обсуждения подкрутки, а не поклонения ей.

5 лайков

Я вижу только то что люди которые не могут доказать отсутствие подкрутки смеются над теми кто про эту подкрутку говорит

ДА да, ты говоришь что земля крутится вокруг солнца? - на костер, вот их теории и гипотизы, не надо романтизировать средневековые времена, да и в целом все их учения были основаны на том что мы видим именно солнце которое меняет свое положение над нами

Лайков: 1

Ты читать даже не умеешь
Неудивительно, что никаких доказательств своего бреда не смог приложить

3 лайка

О… второй любимый миф, что кинув бабла в монитор сразу станешь “про” игроком.
Купи тогда себе пианино станешь заодно музыкантом!

Даже по диагонали почитав форум можно увидеть что люди из года в год берущие оба предзаказа и не пропускающие ни одного “выгодного” предложения в магазине все еще не светят своим фейсом на турнирах и в лучшем случае трогают дно легенды.
А еще присмотревшись можно увидеть посты тех, кто никаких предзаказов отродясь не брал, но это никак не мешает им играть в топе легенды.

Как адепты культа объяснят такую “подкрутку” не донатерам?

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в HS, я отвечу: крутят винрейт и штампуют дополнения"©

Лайков: 1

Недонатеры заходят в легенду по блату, у них в близард работает мама/папа/ дядя по сопельки и прадедушка кота, они им подкручивают. Вот и весь ответ.

Лайков: 1

Так дай цитаты, что, например, я её отрицаю. Или тот же Zeos. Ты как будто не читаешь контр-коментов.
Ты, походу, споришь с тем, чего тебе не пишут=)

5 лайков

Проблема твоя и других сектантов в том, что у ваших оппонентов хватает ума не делать недоказуемых заявлений.

4 лайка

Тот момент когда люди забывают про СТО и то, что по ней вполне нормальна точка зрения, что это Солнце крутится вокруг Земли.

Всё зависит от точки отсчёта.

Забавно, что через хрен знает сколько времени эта тема - самая живая.

Какие были новые доказательства подкрутки?

“Мне 5 раз подряд попалась колода n, а как только я сменил колоду перестал попадаться класс m вообще”?

“Я сыграл малое число игр (куда меньше 100, в лучшем случае что-то в районе 10) и мне постоянно/ни разу не приходит карта q”?

"Я придумал мега колоду (на самом деле скорее всего что-то супер субоптимальное) но постоянно проигрываю (потому что я мамкин декбилдер и думаю, что умнее меты) "?

Или есть свежие идеи?

2 лайка

Потому что доказывать её должны вы

Почему все подкрутчики и ватаны читают шоколадными глазами, да и думают тоже ими?

4 лайка

так похожи на Донского? ))

2 лайка