Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Какая там нах инверсия презумпции! :slight_smile: Я почти уверен, что Нерекаемый никакой не демагог, а на самом деле не понимает того что ему пишут.

4 лайка

Потому что модераторы скидывают сюда все подобные темы

Начнем с основ, никто никому ничего не обязан) Но вы же на каждую историю где произошла непонятная ситуация пишете посредственный коментарий, который не можете обосновать

Ждать когда модераторы уже забанят таких как ты людей, я вижу в этом сообщении негатив, токсичность и троллинг

Абсолютно все комментарии антиподкрутчиков легко обосновываются и подтверждаются учебником математики за 7-8 класс

Ну так обоснуйте, мы этого и ждем

Непонятная это типа слом пухи 7/1 об лицо?
Все там просто - произошло событие, вероятность которого выше 0, так что ждем объяснений, почему это не рандом, а именно подкрутка.

Любой коммент с цифрами в содержании посмотри, в 90% случаев это будет аргументированный попуск донского и фини

3 лайка

Непонятная, это когда у противника пустая рука, в колоде 15 карт, и именно топдеком он достает зачистку, либо раскопку где эта зачистка лежит

Я хочу аргументацию от вас, причем обоснованую и понятную, и доказывающюю ваши слова об отсутствии подкрутки

Основа как раз в том, что доказывает свой тезис именно утверждающий.

На самом деле там только констатация фактов. В чём проблема? Не пишите о своих предположениях как о доказанной истине.

4 лайка

Бросил кубик, а на нем выпало 4. Непонятно.

4 лайка

Нифига себе, достал зачистку из колоды с шансом в ХУДШЕМ случае 7%, а в лучшем — 13%? Ох, и правда необъяснимо, как такой невероятно мизерный шанс может сработать в миллионах игр, что играются ежедневно

Лайков: 1

Вот вы и утверждаете что подкрутки нет, а мы лишь предпологаем о ее наличии

к вам это тоже относится

начнем с того, что ты процитируешь, где я писал про отсутствие подкрутки.

4 лайка

То есть фраза “подкрутки нет” могла появиться сама собой, без заявления “подкрутка есть”?

А, да?

Le предположение

8 лайков

Обожаю тыкать людей в их собственные фикалии)

Лайков: 1

Оба наелись какашек и остались при своём.

это была ирония конкретно в сторону дони.
чего тебе не хватило, чтобы это понять?

Инфинитум это не я, а мое сообщение вообще про заскриптованые случаи подбора игроков, это не про подкрутку