Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

пора в этой теме открывать подраздел “новости тервера” )))

3 лайка

А кто тебе сказал, что должен? Про легу в каждом 40 наборе близы прямо сказали. Дай ссыль на такую же инфу про раскопки, доборы и прочее.

Ты рассчитал среднюю вероятность. Сколько это надо объяснять?

Лайков: 1

Рандомом? Кармой? Провидением? Ну никак не теорией заговора.

Может хватит спорить, давай уже оформим доказательство, я всё жду от тебя подробностей эксперимента.

2 лайка

Предположим, что Финя мент (есть некоторые основания для таких подозрений, не в обиду остальной полиции) . Это бы сразу объяснило его своеобразное понимание термина “доказательство”. В таком случае ему достаточно найти свидетелей того, что

допросить их с пристрастием и оп-ля! Показания подшиты в папочку, подкрутка наконец доказана!

5 лайков

Тестирую свою псевдо-темпо рогу в стандарте, звезд нет так что веселюсь на дне серебра.
Встречаю новичка шамана, играю и почти летаю его, но 10 ход перевернул все. https://hsreplay.net/replay/ivgx5YbWYAoBNUtbdJsPRw
Противник получил с учителя наги первозданную волну и использовал. Мой 6 дроп с шансом в 27,7 процента стал существом с менее 5 хп. Остальные более мелкие дропы не важны. Противник получил из тотемов двух существа с уроном от заклинаний с шансов 6.3504 под заклинание приста наносящие 1/2/3 урона, в итоге я получил минус стол и впоследствии консиднул.

Я нейтрально отношусь к проигрышам, но меня крайне раздражает когда я проигрываю с маленьким шансом. Что это может быть, анлак или вмешательство неизвестных сил?

Карма плохая, сходи в дацан, барабан покрути.

Форум на билетик скинется? Пешочком замерзну, а на другом транспорте дорого.

Зелимон проспонсирует, он богатый бизнесмен и филантроп.

Лайков: 1

Снова моя уже измененная темпо-рога, шанс на дроп Халкиаса 4.16 процента, и я его дропаю , меня устраивало любая карта КРОМЕ Халкиаса.

https://hsreplay.net/replay/7NCHUKhNeT2avbh36dJYCx

Ты хочешь сказать что их алгоритм настолько крут что “знает” что нужно дать/не дать не только в стандартных популярных сборках но и в “самопальных”?
Кажется ты переоцениваешь их программистов, которые даже Зефриса толком настроить не смогли.
Лично я больше верю в невезение чем в гениальность разработчиков.

Ну давай тут постить ситуации с малым шансом. Таких ежесекундно происходит сотни, если взять стату по всем игрокам хс.

При чем тут подкрутка?

2 лайка

Истек строк действия приглашения, пожалуста отправьте еще одно.

Ну если вы так хотите стать частью разработчивания великой убийцы всех остальных ККИ… :eyes:
https://discord.gg/uDah7jKcAt

2 лайка

В связи с введением нового класса надо бы проверить несколько теорий подкрутки на арене:

  1. Сравнить количество классовых карт ДК на драфте с количеством классовых карт у других классов.
  2. Сравнить вероятности драфта самых нимбовых ДК сразу после старта и спустя несколько недель.
Лайков: 1

Правильный выбор времени и объекта проверки. Поддержу.

Удваиваю.

Но нужны аренщики, для достаточного числа игр.

:innocent:

Лайков: 1

То что подкрутка есть, это факт. Не буду говорить про ладдер так это сейчас сломанная помойка. Говорю про бг.

У меня не раз случалось, когда я например собирал лучшую комбу с золотой попрыгухой, арой, золотым ривендером. С двумя таунтами крысами, но крысы токены банально не хотели разбиваться. Один раз и того смешно. Если верить дектрекеру, я должен был выигрывать партии с шансом 85+95 плюс, но я постоянно проигрывал. Вообще все партии))

Бывало что подобное невеезние случалось несколько каток подряд.

Проблема в том, что многие игроки называют подкрутку то, чем она не является. Ведутся на уловки с пулом в начале игры, а потом жалуются что комба не собирается, делают глупые ходы, собираются в одну расу.

Лайков: 1

а такого НЕ МОЖЕТ быть в принципе?

Лайков: 1

Ну раз случалось, значит может.) Но просто ты подумай. Это какая должна быть вероятоность, что можно проигрывать 5-6 игр подряд с ± подобным винрейтом, абсолютно каждый файт)

почитай выше, чтобы что-то доказать тебе нужно привести подборку с большого количества игр и уже с этой статистикой что-то говорить, пока что твои слова ничем не подкреплены

5 лайков

ему проще верить во вселенский заговор конкнретно против него)

5 лайков