Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Дектрекер нарушает лицензионное соглашение, и его прогноз крайне неточен. Особенно у сборок с хрипами.

Как повторить подобное - неясно, а значит отлетает к категории “редкое невезение”.

2 лайка

вины/лузы это не бросание монетки
теория вероятностей тут не при делах

Я к проигрышам отношусь нейтрально. Ну проиграл одну игру, выйграю другую. Ничего страшного. Это всего лишь игра.

Просто как по мне, это как минимум не нормально, что в играх с шансом на победу во всех файтах 80-90+ (вообще во всех), на протяжении 5+ игр, я буду ролять минимальный процент на проигрыш. Это даже на невезение с трудом тянет.

Ну и да. Такое случается после 10+ выйгранных каток.

сто раз разъясняли, что дт по объективным причинам очень неточен в предсказаниях и ориентироваться на него не стоит

Лайков: 1

Выравнивание винрейта.

“Лучшую комбу” и “жабки” видеть в одном предложении это что-то дико смешно.

Лайков: 1

И что здесь смешного?
Если сравнивать жабок и обычных бистов, жабки сильнее. Особенно в катках где присутствуют мурлоки.

В катке где есть мурлоки обычно побеждают мурлоки с баблами и ядами, хоть пиратов 1000/1000 или жабок крути, не поможет от ядовитых жаборыбок.

3 катки подряд игра “незаметно” откручивала.
Первая катка против бред-лока на сорок карт и тамсин(карта героя) с топдека
Вторая против несуществующего секрет мага и взрывалкой за 2 маны
Третья скрипт-друид раскапывающий с семян дар природы(шанс 0,075 или 7.5, и это я взял 3 варианта, вместо одного) и к моей 5 мане кидает чешую

Все катки лузы, реплеи есть.

Я сегодня делал дейлики и тоже 3 раза проиграл. Давай поплачем вместе.

2 лайка

Ты подумай, нафига близам конкретно тебе специально устраивать подобное? У тебя 20к рейтинг и ты ломаешь систему? Сомневаюсь.

Это ты по памяти пишешь, или у тебя есть видео с 10+ выигранными катками и вот такое вот потом? Если первое - то на 150% это не так, ты ошибаешься.

3 лайка

уверен, он не ошибается, а врёт.
сектанты любят преувеличивать, наверное надеятся придать больший вес своим словам

6 лайков

Да чего рассусоливать то? Я надеялся - темя умерла. Есть или нет подкрутка - решение простое: “не нравится - не играй”
:smirk:

И что они доказывают? Что произошло то, что могло произойти? Мощно=)

Лайков: 1

Я сегодня хотел сделать дейлик на 5 побед, так вот, с 800 места улетел на 2200…
Игра твердо и точно посылала меня куда подальше, раз за разом давала в соперники Разбойниц :upside_down_face:
Дейлик со слезами на глазах сделал :neutral_face:

Лайков: 1

Виклик же.

Лайков: 1

Получается это могла произойти подкрутка😁

Решил рассказать вам о новом просто вопиющем случае полкрутки: вчера играл зулоком 20 матчей и НИ РАЗУ так и не зашли аколиты. Близзы даже не пытаются её скрывать.
Говорите дальше, что открутки не существует

Лайков: 1

решился всё таки?
от это я понимаю самополжетвование!

Ты еще четвертькрутки не видел. Вот там действительно ужас=)

5 лайков