Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

маньяки, преступники, проходимцы там разные тоже зачастую рассказывают, что они белые и пушистые и действуют на благо мира, ты всему написанному кем-то веришь бесповоротно?

ксати близы непомню с каких времен, но вроде не так давно, стали открыто писать о том, что они подкручивают драфт по картам для классов на арене, это как понимать, рандом вышел из под контроля? и что им мешает заниматься чем-то похожим в ладдере?

2 лайка

Так мы и “свидетелям подкрутки” не верим, а просим привести аргументы.
Пока выходит только в стиле - подрукта существует чтобы “ёжики кололись, но продолжали жрать кактус”.

5 лайков

нам радоваться из-за того, что твой знакомый обманывает налоговую или что?

Лайков: 1

при чем здесь налоговая и при чем здесь твоя радость?
чел привел зачем-то в пример какую-то воображаемую кофейню, я ему парирую примером из жизни по теме общепита.

я повторюсь, но уже второй раз подмечаю за два дня какие-то недомолвки:
похоже вы все-таки в честности близов сомневаетесь и тоже что-то подозреваете, но выступаете зачем-то в роли заградотряда близов, вместо того чтобы просто слушать и собирать информацию, если уж действительно интересно.

я не свидетель подкрутки, но подозреваю, что она присутствует…

Подкрутка не так работает: а когда новым клиентам порции побольше, а постоянным со времинем и порции уменьшают скрытно и мясо в супе реже попадается

Да я в принципе сомневаюсь в честности людей.
По этому и стараюсь разобраться в мотивах, опираясь при этом на принцип Бритвы Оккама (https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама).
В данном случае это означает что не следует придумывать сложное объяснение если есть более простое (которое скорее всего и есть верное).
Еще раз - зачем делать сложную систему подкрутки если она не отличима от случайности?

2 лайка

не всегда, знакомые могут больше вообще не появится, еще и “славу” разнести… по новым частично согласен, но новые могут быть залетными на один день, вот солдатню которую сейчас опять массово начинают свозить, думаю нагревают понемногу доп-рублем, тупо потому что неместные, цен не знают, да и не интересуются… истории про пирожки на Донбассе по 500-800р думаю все слышали…

параллели подкрутки с другими отраслями/событиями/проектами вообще приводить думаю не стоит, просто чел как говорится по-живому прошелся, вот я и ответил, так шо проехали…

Так это оно и есть.

Просто молча смотреть, как люди ничего не понимают? А насчет сбора информации - так это приоритетная цель, только вот подкрутчики на просьбы ее предоставить почему-то обижаются.

3 лайка

Я правильно понял, что подбор противников по зб, а не по рангу это подкрутка?
Если ты назвал это подкруткой, то чего добился подобным? Чтобы все согласились что подкрутка есть и дальше к ней приплюсовать ту самую с которой все пошло?
Гениальный ход мыслей.

2 лайка

Не ну тюлень как-то расписал свои 2 матча. Подкрутка доказана и точка.

Лайков: 1

а ты веришь в бога ?

если это мне, то я нигде такого не писал…

Верующий не верит в 18000 богов, атеист в 18001. Есть бог подкрутки?

требовался простой ответ: я нет, а ты?

Передергиваете, господин демагог. Когда тебе говорят, что кроме подозрений и досужих домыслов ты ничего не способен предъявить в качестве доказательств, пытаешься назвать обоснованную критику попыткой защитить Близзов. До тебя были балаболы и поумнее и поталантливее, но и они ни одного пруфа или внятного аргумента предоставить не смогли. Все в конце концов сваливались в демагогию или впадали в истерику и навсегда исчезали.

4 лайка

я вам ничего и не собирался доказывать и оценивать мои “фантазии” не просил :face_with_hand_over_mouth:

про были там всякие красивые и талантливые и т.д. - забавно, что вы все это время все еще здесь (бдите)

Выкладывая сообщения на публичное обозрение вы тем самым создаете аферту на присоединение к обсуждению.
Не хотите критики - держите свои фантазии при себе.

2 лайка

ваша критика, также ни чем не подтверждена если че, еще балаболов каких-то упоминают, не начали бы мне писать никакой демагогии бы и не было и я б в эту тему еще заглянул бы через полгода может быть

Хватит выдавать желаемое за действительное, тебе даже почти первым же ответом ссылку дали. А еще можно пользоваться знаниями заявленных механик игры и логикой.

Лайков: 1