Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Йогг-Сарон же.

Он пустословных идиотов не люьит. Считает, что это заразно. Я с ним согласен, кстати.

Подводя итоги: может быть подкрутка? Может. Какая? Любая. Есть пруфы? Нет.

Я твои тезисы правильно изложил? Если да, то тут с этим никто не спорит. Завязывай деиагогствовать.

4 лайка

Не совсем. Косвенные пруфы теперь есть.

Если защитники “честного рандома” так уверены что нет подкрутки, почему тогда горят, когда кто-то приводит аргументы и пруфы подкрутки, как-будто сами сомневаются в своем мнении?

Лайков: 1

В этом никто из присутствующих не уверен.

Никто из присутствующих не приводил аргументов и не скидывал пруфы.

Сомнения - признак разума. Отсутствие сомнений - признак психологического расстройства.

4 лайка

А кто тут уверен, что нет подкрутки?
Финя, ты научись в печатный текст сначала, а уж потом в полемику вступай=)

4 лайка

Помните тема была - в классике боты, что если давно не играл - легко легу взять? Вот я тоже так и сделал, но не похвастаться ради, а вот - было утверждение что они сдаются - и только видят стол, я же писал что они и руку видят и топкарту, - несколько игр туда скинул.
Так вот - кто все еще думает что они не видят руку и следующую карту - летал и сдаются?

2 лайка

Я брал там легу, но не понял, что ты имеешь ввиду.

Ну когда они видят летал на столе на следующий ход они сдаются.
А по факту они видят и руку и следующую карту - и если там летал, то сдаются заранее.

Вот бы пруфы.
Мой опыт говорит что боты даже урон с абилки не могут приплюсовать и играют дальше.

Ну и что это должно доказать? Ты можешь структурировано излагать свои мысли, а не просто выливать помои?

4 лайка

Ни разу не видел. Консидали при сетапе летала на столе, но чаще сидели до талого.

Самое смешное, что он уверяет, что боты видят следующую карту, а он, не видя её, знает, что они её видят. Это по-моему уж слишком толсто, чтобы в это верить.

5 лайков

Помнишь вопрос был - почему скинутое тобой является подкруткой, а не рандомом?

А как ты сам можешь знать, что следующая карта даст летал, если они уже сдались?

Максимум что это может доказать так это что сервер делится “инсайдерской” информацией со своим серверным ботом.
А в случае с возможным автоконсидом что Близы еще и жадничают на выделяемое сервером время и ресурсы, предпочитая закрыть игровую сессию, а не тратить мощности на завершение.
В любом случае всё это точно не имеет отношения к теме ветке - подкрутке.

Я играл на друле и чет ни разу противник не ливал раньше времени и разваливался от комбы с пеньками.
Получается что даже тут оратор нас обманул? :slight_smile:
Мне просто интересно на кого рассчитаны такие заявления? Что никто не будет проверять?

4 лайка

Конечно вижу - карта то берется, еще даже успеваешь эмоцию задействовать, а бот консидает.

Вот пруф: https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=e564216f-cb98-49d8-a9f0-7b8b9bccb547&turn=14&action=6

Лайков: 1

Дело раскрыто!

У тебя летал на столе, причем тут топдеки?
То чувство, когда бот умнее фанатика подкрутки.

7 лайков

он там ботам эмоции спамит, разумеется.

5 лайков