Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

У тебя просто библиотек правильных нет. Ну там частный артифактори сервер, все дела. попробуй устроиться в близзард и запустить этот код в их локальной сетке)

То не нужны особые средства, то появляются особые библиотеки, которые кто-то должен был написать. Путаешься в показаниях.

Троллит уже на выхлопе… Сдулся. Как показывали римляне на арене: :-1:

Кстати сравнение статистики результатов игр с процентом выпадения орла/решки это тоже маленький шедевр. Сопоставимо с плоской Землей Донского ))

лол

Q: Если я достигну несгораемого ранга (например, Алмаз V\Легенда) и начинаю тестировать деки и мой винрейт падает… то как это отразится на моем MMR в следующем сезоне?
> A: Для каждого несгораемого ранга, например Алмаз V или Легенда, у нас есть система, позволяющая предотвратить потерю MMR в следующем сезоне. Мы знаем, что многие игроки любят тестировать новые колоды или фановые колоды на несгораемых рангах и предусмотрели эти ситуации.

прямым текстым написано, что “у нас есть алгоритм, позволяющий определять рофлан деки”, автоматом и нерофлан деки, а вообще любые тир1-10. Чел Salazar пытается доказать, что там какие то ресурсы требуются

4 лайка

Что непонятно в словах: В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ"? Какая тут связь с текущими играми?
Хотя … похоже, что вам много чего непонятно )

3 лайка

И что? мы тут не говорим про то, что там говорят близзы

походу близзы ничего не анализируют в деках, а просто фиксируют самый высокий достигнутый ммр для следующего сезона.
что логично

3 лайка

нет, близзы говорят о том, что игроки любят на 5 ранге рофлан деки и они могут это определить

Ты трактуешь их слова в выгодном для себя свете. На самом деле есть конкретное заявление с определенным смыслом, никак не связанное с типом деки: “Игроки любят играть на насгораемых рангах на фановых деках. Чтобы предотвратить для них падение ММР в следующем сезоне, у нас есть система”.
И всё. Или ты реально считаешь, что прирост ММР в каждой партии зависит от типа деки? Ты совсем что ли поехал?

3 лайка

Глядь, мужик, ты столько всего знаешь: видимого и сокрытого. Зачем ты свой потенциал тратишь на склоки, чтобы что-то доказывать на богом забытом форуме.
Собирай вещи и в путь дорогу. Тебя ждут огромные перспективы, с твоими знаниями.

3 лайка

досбосовесно перечитал несколько раз близзовский текст, а этих слов не нашел

что со мной не так?

upd. чуваки бросьте вы этого тролля)

Лайков: 1

Вот именно. А можно было просто написать, мы не понижаем ММР в таких то таких то ситуациях

Ты шапочку из фольги надевал, когда читал?

2 лайка

Чайки какие то налетели, а еще меня троллем называют

Лайков: 1

Ты чо, не лишай нас последнего куска хлеба - смотреть, как свидетель подкрутки доказывает её наличие.

Лайков: 1

Ахаха, только зашел на русский форум впервые за долгое время, первое, что я вижу - “подкрутка очевидна” :smiley:
Скажите, почему на англоязычном форуме нет такого ВООБЩЕ?

Все форумы, кроме русского, почти пусты в сравнении, общение на реддите и других платформах, а еще там нет толстого проповедника.

Очевидно же - они там все донатеры и им крутит только на победы!

3 лайка

Крутят в их пользу просто. Одни наши форумчане прокляты на вечную открутку от легенды

Лайков: 1

Я хочу чтобы первые 2 карты игры не решали за всё.
Чтобы я не делал, а лок на проклятиях мне все равно лицо оторвёт, т.к. у него милион карт одинаковых.