Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Зачем что-то подкручивать, анализировать, тратить средства, когда можно всех криворуких васянов сматчить друг с другом и хоп, половина из них победит в следующем матче. Потом проигравших снова матчим друг с другом и так, пока лузеров не станет ничтожно мало. Так работает система подбора по ммр, о которой заявлено официально. Какой-то мифической подкрутке матчапов просто нет места в объективной реальности.

Лайков: 1

Крутые расчеты. Лотерейку покупал на новый год?

спасибо я 5000 лет не живу, чтобы лотерейки покупать. Сколько у меня лет, и сколько матчей в хс

ну я прямо сверху написал псевдокод, согласно которому, никаких особых средств на это не надо. ВОт не могу найти ссылку, но очень хочу, где представитель близзов черным по белому заявляет, что мы не очень скручиваем ММР за игру на рофлан деках на 5-ых рангах. Там весь код уже есть, вот вы наивные

если челик приравнивает результаты игр к подбрасыванию монетки, то тут только одного невежества походу мало )))

Лайков: 1

Я давно доказал что подкрутка есть… Только пруфы потерли, а меня суммарно на пол-года забанили. А тут тролли набежали, они почему-то защищают “честный рандом”.

4 лайка

в такой-то теме куда же без знаменитого математика с его “пруфами”

Лайков: 1

Там тема с подкруткой настолько разбухла, что уже через край переливается? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

да нет, практически было что захлохла

всё меньше желающих позориться)

Ага, ну да ну да. Когда кто то типа Коленто (не помню кто конкретно) заявляет, что “40% игр ты выигрываешь тупо из за захода, а 40% игр ты проигрыаешь из за незахода, а 20% определяет твой скилл” - вообще не монетка)))))))

Лол ну на 6/5 умножь коэффициенты, что это меняет в матожидании

всё, что надо про тебя знать - что ты тупо не понимаешь разницы между статистикой и теорией вероятностей.

гуд бай, математик)

5 лайков

ясно, применил умные термины, думает, что умный. Я вот думаю, что ты не понимаешь разницу между тервером, матстатом и слупами. Гуд бай математик)

Лайков: 1

а я вот не думаю, а точно знаю по тому бреду, что тут пишешь.

чувствуешь разницу между твоими догадками и фактами? или даже в это не врубаешься?

5 лайков

Переписал твой код на питоне, он не работает.

Особых не надо, а обычные надо тратить, причем регулярно, хотя это не требуется, я уже написал почему. Подкрутка матчапов не решает никаких проблем, с которыми не справляется система ммр.

Лайков: 1

Только на элементарные вопросы об этих доказательствах ты отмалчиваешься и игнорируешь меня. Одно из двух, ты либо тролль, либо врёшь, может даже сам себе.

Ты действительно думаешь, что если ты залетаешь в тему со словами “Я тут крутой Уокер”, то это что то меняет в обсуждаемой теме?

Лайков: 1

Ну сорри, есть не только Питон)))

Так была написана вся история человечества. Если так не врываться в бредни подкрутчиков, мы будем обречены на деградацию.

Лайков: 1

Дело не в яп, ты просто не понимаешь что пишешь.
Или понимаешь, но продолжаешь бредить.
Ответил на то, что удобно, остальное проигнорил. Типичный тролль, как Инфиниум.

4 лайка