Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Пульс, температуру стула, давление покрышек и фазу луны?

2 лайка

Какие?

Единственное что приходит в голову - ммр вполне может работать от матрицы винрейта типов колод, чтобы равномерно подбирать плюсовые и минусовые матчапы для поддержания 50%, но не более…

Я пару недель катался и выбрался таки))

и она прежде чем поселится в чьей то голове выбирает показатели жертвы - отсутсвие имунитета к когнитивным искажениям, уровень интеллекта, параноидальные наклонности

если всё совпало то опля - вы просыпаетесь утром и понимаете что свято верите в подкрутку

11 лайков

То есть подкрутка подобна вирусу?

3 лайка

да
на форуме тоже можно подхватить )

upd. опять же подкрутке нужен ослабленный организм.
у большинства людей врожденный имунитет

3 лайка

А чем лечить? Мне для друга совет нужен. Может “подкрутопевт”?

Лайков: 1

На БГ - подкрутка или дисбаланс: из более 100 игр, сам за Мерзоцида или кто из противников стабильно 1-2 место.
Аргх, когда понерфят - через месяц?

Контрастная подкруткография.

3 лайка

Обычно курс теории вероятностей снижает симптомы. Но это если паранойя не в запущенной форме.

5 лайков

Противопоказания: категорически запрещается заходить в Книгу Наёмников, что снимает эффект терапии

3 лайка

И на стримах бывают разносчики. Например, Серебряное копытце имя :frowning:

Давно понятно, что если что-то не получается так это “подкрутка” виновата, а вот если получилось так это конечно же “сам” не взирая на ту самую “подкрутку”!

4 лайка

Лично я свои победы всегда отношу к везению. Наверное, это потому, что предпочитаю играть именно на быстрых колодах, которые критически зависят с первых же ходов игры от захода/незахода ключевых карт мне и оппоненту. Если до 5 хода я победил - значит повезло. Игра затянулась - не повезло. Дальше тогда как кривая выведет. Кто замисплеит: я или оппонент? Ну, как-то так.

Это нормально. Ведь в карточной игре доля везения очень велика (тем более в ХСе нашпигованном рандомом выше крыши). Очень часто никакое умение играть и никакие стратегии-тактики не позволяют выиграть партию. Плохо когда некоторые игроки этого не понимают и списывают свои проигрыши на всякие теории заговора.

8 лайков

Кстати не все подкрутчики так думают. Некоторые пишут что крутит в обе стороны.

Ну это ты правильно делаешь.

Медлительные деки - это боль (не всегда).
В рейте, чем бутылочнее. Тем лучше.

3 лайка

Я выбрался не благодаря, а вопреки

Чем выше в легу тем больше матч похож на счетчик мисплеев вперемешку с операторством рандома. Когда оба противника понимают во что играют и делают сильные ходы, иногда неочевидные для сетапа чего-то на 1-2 хода вперед.

Собственно так оно и есть, ты сидишь смотришь на частично рандом и частично реакцию оппонента и принимаешь свои решения - в этом хай ммр ХС. Здесь роль играет дистанция, а не отдельно взятый матч, чем меньше ты ошибаешься на дистанции и чем больше принимаешь сильных решений во время каток, учитывая рандом - тем дальше продвигаешься по ладдеру.

5 лайков

Мудро сказано! Слова не мальчика, но мужа. Респект.

2 лайка