Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

не вижу, здесь ни слова про подкрутку, вижу суждения о моих умственных способностях… и твои лайк в последнем, остальные не смотрел, мне достаточно и тебя упомянул чтобы скорей расшевилить Реда на ответ, а может оказалось бы что действительно знаешь больше меня и подсказала…
между этими постами идут мои вопросы где я могу увидеть данную статистику и не вижу нигде перехода на личности…

так шо не стоит тут невинную девочку из себя корчить…

Там предположение, а не суждение, слово “если” намекает. :wink:

Ну ты же корчишь тут из себя обиженного мальчика, почему мне нельзя.)

4 лайка

как там твоя уверенность в пруфах Реда?

Zeos ты тоже собери волю в кулак и отпишись по убогим, это тебе не флажки втихаря кидать :sunglasses:

Весь прикол подкрутки в том что ее малореально доказать , исходный код рнг закрыт близами , легенда берется без донатов. У вас были лузстрики , значит будут и винстрики.
А то что там у вас захайродило , ну а почему нет ? Сама игра располагает !

у тебя уже давно существуют нехорошие подозрения, но требуется независимое мнение для их подтверждения?

3 лайка

давай прямо, что ты все вокруг да около

А с чего бы ей пошатнуться? Он отправил тебя на поиски, расскажешь потом о результатах.)
Смотри, тут ещё Морлок лайкает, сагрись и на него до кучи, тебе сейчас это явно надо, не сдерживайся.

хи-хи-хи, ну я та за свои слова готов ответить, а не прятаться под юбкой Марго :laughing:

У тебя сегодня какой-то аналог дня ВДВ? :thinking:

нет, у меня сегодня день тупых вопросов и жалких попыток оскорблений :wink:

Лайков: 1

Так просто перестань задавать вопросы и пытаться кого-то оскорбить, и всё будет хорошо. :heart:

тролли всегда толпой налетают и заклевывают, хотя еще никто из них не смог опровергнуть подкрутку и доказать что в игре реально такой рандом…
так что забей, как и я - просто когда обновление выходит - врываюсь, вижу подкрутку и опять забиваю на 3-6 месяца…

какой можно сделать вывод из всего увиденного и прочитанного:

адекватных и готовых конструктивно сотрудничать в этой теме можно сказать нет, у всех какие-то непонятные вопросики, хиханьки-смекуечки, какие-то непонятные думки-передумки о том, что я там якобы буду потом думать или делать…

да, некоторые откровенные звездоболы еще и кичатся этим…

Лайков: 1

эх, знавал я одного тролля, вот то был тролль, а это детский сад казюлька какой-то…
да и будь это другой форум я бы многое по-откровенней написал :wink:

Лайков: 1

звучит конечно интригующе, но просто так сходу с чего бы ей появиться?

Лайков: 1

Слабая надежда на то, что ты будешь поумнее: так и влияние астрологии никто не смог доказать или опровергнуть, как ты думаешь, почему?
Слышал что-нибудь про критерий фальсифицируемости?
Астрологи никогда не задают точных условий типа: в этот день овны сломают ногу или потеряют крупную сумму. Они максимум скажут неопределённо, что овны будут неудачливы, а потом постфактум любую неприятную мелочь в дне овна можно записать как подтверждение прогноза.
Так и вы, подкрутчики, не даете конкретных условий, которые можно воспроизвести и в которых либо их гипотеза подтвердится, либо будет опровергнута. А когда вам таковые предлагают, увиливаете.
Или, дав сначала одни условия, начинаете ставить новые по ходу, когда гипотеза не подтверждается или близка к тому, чтоб не подтвердиться.
И придумываете объяснения постфактум: вопреки прогнозу, у овна был прекрасный день без единой неприятной мелочи? Дайте подробную карту рождения этого овна, а вот, у него Юпитер был не на том градусе в этот день, вот это повлияло.

3 лайка

Фигово, что тебе непонятен их общий посыл: просто собирать какую-то статистику для выявления подкрутки мало, ибо ее можно трактовать как угодно. Нужен метод с конкретными задачами и выводами, которые можно сделать при выполнении этих задач. Метод, понятный всем.

Как в свое время проверяли заход определенной карты к определённой мане. Расчитывался шанс ее захода исходя из количества карт в колоде, партия игралась до нужной маны, ставилась галочка - зашла, не зашла. На дистанции в эн партий делался вывод - подкручено или нет.

А у тебя что? Темна вода во облацех. Кидайте мне то, кидайте мне это…

Метод в чем? Нолана не преддагать. Хотя там был Довод=)

3 лайка

Ты становишься на опасный путь. Финя может перестать тебя лайкать=)

Лайков: 1

Мне больше одно интересно.

Вот мое сообщение, где вроде конкретно написано что смотреть и что сравнивать.
Почему от меня ждут непонятно какой статистики на этом сайте? Ну и повторю еще раз.
Если ты не можешь найти ту статистику про которую я написал, то бросай это дело, думать это не про тебя.

А с чего это должны доказывать отсутствие, а не наличие?

Докажи что инопланетяне не посещали нашу планету, докажи что все динозавры вымерли, докажи что ретроградный меркурий не влияет на сознание людей. Продолжать?

4 лайка

Ты аккуратней.
В прошлый раз примерно так же узнали, что он плоскоземельщик…

UPD: На самом деле это был другой человек, а у меня память дырявая. Но ситуация реальная.