Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

ну-ну, сочувствуй дальше :laughing:
чел, сыпет беспочвенными оскорблениями, мне интересно кто ему поддакивает, ничего личного, да и тут речь скорей всего надо вести не обо мне, а о тебе :wink:

Я, в целом, не одобряю оскорблений, ни почвенных, не беспочвенных, и сама не раз писала, что Ред ведёт дискуссию с позиции пассивной агрессии. Культуру диалога надо соблюдать, вне зависимости от принятия/непринятия точки зрения оппонента. Но тут и оскорблений то не было, а зная его манеру общения, так он вообще был вполне мил и любезен. :neutral_face:

Я поддержала позицию, с которой согласна, что со мной не так? :thinking:

3 лайка

Подкрутка есть, разрабы просто извиняются, пишут что это баг и правят ее, когда коммьюнити находит аномалии.
Это ли не пруф?

Ты так и не загуглил значение слова пруф…

3 лайка

Почитал дискуссию. Так и не понял, почему то, что ты описываешь и выкладываешь здесь не может быть результатом работы рандома. Или таки может?

потому что гладиолус апофения.

Т.е. с другим ты согласен (что и следовало ожидать, так что не поспоришь), а “пруф” я загуглил, - и как я знал издавна - “технология чеканки монет и медалей улучшенного качества. Главным и основным отличительным признаком монет, чеканенных по технологии пруф, является ровное зеркальное поле и контрастирующий с ним матовый рельеф монеты или медали.”

Умозаключение уровня бог=)
Так же у тебя и с подкруткой. Не увидишь, так придумаешь.

4 лайка

Все подкрутчики альтернативно одаренные?

Лайков: 1

потому они и подкрутчики

что это значит, если не секрет?

т.е. ты сделал выводы не из-за причины, а из-за следствия? чем ты после этого отличаешься?

так ты пиши-пиши с чем согласен, а с чем нет?
1 - коммьюнити замечало отсутствие рандома при выпадении тех или иных карт - аномалию, читай подкрутку - было?
2 - разрабы признавали этот факт - было?
3 - разрабы извинялись за баг и переписывали код - было?

похоже у тебя системные проблемы с пониманием терминов формальной логики, а не только конкретно с понятием “доказательство”.

2 лайка

Ты утверждаешь или у меня спрашиваешь? Я не в курсе, если что=)
Выложишь ссылки - почитаю.

Аномалия - не подкрутка, а просто общий баг, не имеющий цели подкрутить конкретному игроку.

5 лайков

все, у меня на этот год лимит ответов троллям исчерпан…

“Если по существу возразить нечего, объяви оппонента троллем” (Демагогия в помощь сектантам подкрутки, детское издание)

2 лайка

Чет опять все скатилось к знаменитой фразе Михалкова: “Если я что-то утверждаю, я не должен ничего доказывать. Если вы утверждаете обратное…”

5 лайков

привет, ты скрин будешь бросать где посмотреть запрашиваемую мной статистику? нет, так и напиши что нет, будем пробовать с другими искать