Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

у меня личная темница…
так что, ты за свои слова про убогих в адрес верящих в подкрутку будешь отвечать?

Это твоя личная тема? Уже корону успел напялить

ну, если ты 90% постов в этой теме адресовал последние дни мне, а уж со скринами то все 100, то можно было предположить

ок, далее, на твои посты со скринами не реагирую, без личного обращения…

и кстати непонятно, что ты этим скрином утверждаешь/хочешь показать - что подкрутка есть или все же нет, а то многим думаю непонятно, чтобы с тобой вступить в диалог :sunglasses: или это скрин, ради скрина…

мой ответ - нужно больше инфы для анализа, но ты же естественно ее не покажешь…

Короче, я подумал…

Предлагаю сектантам доказать существование подкрутки.
Предоставьте полные реплеи ваших игр и скрин с полной статистикой. Это должны быть свежие реплеи в текущей мете и их должно быть не менее 10 штук.
Обязательное условие: каждый реплей нужно сопроводить пояснительной запиской, где вы пишете какие ошибки совершили (неверный размен, неверная последовательность розыгрыша карт из руки и тыды). Если вы считаете что это были критичные ошибки для вашего поражения - вы должны это признать и такой реплей не будет учтен в определении подкрутки.

Если вы относитесь к типу сектантов, которые считают, что крутят донатерам, вам нужно сыграть 30 каток, задонатить и сыграть еще 30, так же выложив реплеи.

Если вы относитесь к типу сектантов, которые считают, что крутят стримерам, вам нужно сыграть 30 каток, включить стрим на твиче и сыграть еще 30 выложив реплеи и запись стрима.

2 лайка

без проблем, осталось найти желающих тебе что-то доказать…

кстати, вон ред пусть тебе скинет 5 этих реплеев, а ты оценишь его уровень игры, мог ли он хоть одну из них выиграть?! как тебе челендж?

Троллинг стал уже очень жирным, Алексей, перелогинься.

не знаю о каком Алексее речь, но о чудо, я тоже Алексей :laughing:

перестаньте мне писать и ни о каком “троллинге” не будет и речи, все просто…

Вполне вероятно мог и выиграть в 1-2 так точно. Вот только я каждый раз говорю что нужно искать свои ошибки в первую очередь.
Так что ты не туда стрелки переводишь.

Ну реально же логика совсем не развита у фанатиков подкрутки. Кажется причина-следствие начинает складываться у меня в голове.

Это отмазки нищебродов.

Крутят от 1к онлайна.

подкрутка твои ошибки позже компенсирует, не переживай…

а зачем ты делаешь такие ограниченные скрины своих игр?
чтобы никто ничего не дай бог лишнего не увидел?! очень странно…

если хочешь что-то обсудить и даже разубедить кого-то: в следующие раз выкладывай, что было до и что стало позже, да и собственно на чем играешь и т.д.

Марго, а тебя кстати как звать по паспорту?
и кстати что думаешь, о DANе, который проверяет кто меня лайкает, выразишь ему что-нибудь или он другой и ему можно :laughing:

Тут и проверять не надо, кроме Фини вариантов нет.

А как же старое, доброе, по ай пи вычислить?

Лайков: 1

Интересно что можно доказать 10 таких игр? Слишком маленькая выборка и слишком не понятно какую именно подкрутку искать?
Да и большинство експерементов попроще (например какой картой в колоде лежит Дрыжеглот) показывали, что подкрутки во время матча нет.
А вот как провести эксперименты подкрутки подбора соперника …

да не, я просто познакомиться хотел…
вдруг как кто-то описывал выше:
появлюсь из ниоткуда в белом костюме с букетом из миллиона красных роз на белом коне/кабриолете и буду под окнами твоего дома кричать Марго, Марго, выходи…
а местные жители у виска будут крутить и сообщат, что здесь отродясь никаких Марго не было… :partying_face:

Условия побед от одного человека не было
https://i.imgur.com/6w3wj1J.png

Никто из подкрутчиков так и не доказал, что у них сработала подкрутка, а не рандом. Ты уже больше полугода бегаешь от этого вопроса, как будто его нет.

“Молчи и отвечай”.

Чтобы люди начали думать, научились читать и считать, и не винили в своих ошибках что-то потустороннее.

3 лайка

финальный босс, ну наконец-то :wink:

на твоем скрине хрен пойми что, я лично не пойму как это увязать с объявленным челенджем…

молчи, но при желании может закинуть запрашиваемый скрин!

винстрик подразумевает что играет один игрок, не?

“Запрашиваемый скрин” не имеет смысла без четких условий вроде: “при таких-то и таких-то явлениях на скрине появляется аргумент в пользу подкрутки, при этаких и этаких явлениях на скрине появляется аргумент против подкрутки”.
Ща мы будем садиться на нелюбимые, но сильные деки, потеть, а потом ты скажешь, что на этом скрине луна в козероге и это не годится.

2 лайка

Скрин просто чтобы показать, что даже в бесплатной версии на хсреплее можно найти интересующие данные. По всем колодам не бегал, взял первую попавшуюся, наверняка там где-то есть и винстрик в 10 от одного человека.