Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

имея опыт предыдущего общения с тобой, мурлоком, лечаком, дохлоймышью и т.д. я не собирался с вами делиться информацией, все просто…

Где в цитате речь о твоем айкью?

И ты с темы не спрыгивай. Ну или спрыгивай окончательно. Там у тебя игра стынет, ты писал.

Давно заметил что чем меньше субъект рубит в теории вероятностей, математической статистике и т.п. тем смелее он изобретении способов доказательсва подкрутки. И это понятно: нет никаких ненужных сдерживающих факторов типа научных знаний…

4 лайка

ты какой смысл в эту фразу заложил? я вижу рассуждения о моем уровне iq

А почему ты тогда от нас ее требуешь?

Тут, знаешь ли, форум. Он для обмена информацией.

Лайков: 1

я ничего ни о того не требую, я вообще написал сразу чтобы меня никто из местных не цеплял :sunglasses:
а если кому-то интересно и он получит игровой опыт в указанных рамках, с удовольствием изучим вместе…

а что изучим - сюрприз :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Я так понял это для того, чтобы у тебя остался простор для маняврирования и подгона теории под полученные данные.

3 лайка

Человек с очень высоким уровнем интеллекта вполне может не иметь желания общаться с себе подобными. При определенных условиях. Такие дела.

Кстати, может твое умение видеть то, чего не было, как-то может объяснить и твою теорию о подкрутке?

2 лайка

Ясно. Это уже скучно, когда желание сохранить лицо перед ноунеймами в интернете, превалирует над собственно дискуссией.

2 лайка

все может быть, я никого из вас убеждать ни в чем не собираюсь, давайте заканчивать флудить, идите винстрики делайте, а будут скрины и захотите продемонстрировать, делитесь

ну а не будет, так и ладушки

Тут финальная мелодия из Ералаша - папапарам-пам.

ты путаешь предложение, с требованием, я предлагаю, а не требую…

Салазару кстати пока одиноко, ждет поддержки от друзей-знаменосцев…
https://photo-screen.ru/i/RVtM6rje7

блин, как вам своего времени не жалко на вот эти пустые базары, мне за эти 2 дня уже жалко :roll_eyes:

если бы сразу ответил на вопросы, а не увиливал - все бы поржали и потеряли интерес к тебе уже часа через два.

2 лайка

тебя в бан кидать или ты переосмыслил свои заявления на счет убогих?

Базар стал пустым только сейчас и только благодаря тебе. До этого был минимальный шанс, что в теме появился не очередной пустослов.

И ты переоцениваешь количество времени, затраченноого здесь мной, например. Это минут 20 за последние 2 суток.

Ты потратил гораздо больше, так как отвечал сразу всем. Но это твой выбор.

Лайков: 1

я с вами вообще не планировал базарить…
это вы выдумали/создали этот диалог, ну мне пришлось парировать ваши нападки, все просто…
да я больше, но я был в теме раза 3 всего, а на сколько я понял, предыдущая тема была еще больше и вы в ней тоже участвовали :wink:

http://puu.sh/JO2ph/d30c2a8e76.png
Подкрутка доказана?

Ханты задолбали в край, доказано.

научи, как можно отправить в бан произвольного чела не нарушающего никаких правил.
думаю многие захотят узнать и воспользоваться)

твой скрин не соответствует ни одному критерию…
и ты хочешь получить от меня какое-то мнение? :roll_eyes: