Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я не подкрутчик, но и не верю в честность компании. Это ремарка.
А по хорошему не стоит сравнивать шахматы и рандомную игру, где карты закрыты от противника.

я не кидаю флаги, так шо на меня можешь даже не коситься :sunglasses:

а на крайняк бы написал, одному помню откровенному матершиннику хотел кинуть флаг когда он с кем-то сцепился, но даже не помню кинул в итоге или нет, желающих полно итак было…

Лайков: 1

при чём тут рандомность игры?
это всего лишь пример, как в шахматах тренер организовал подбор игроков “по ММР”.

Лайков: 1

Тут далеко не шахматный ММР:

  1. прозрачность
  2. начисление
  3. тут вообще 2 рейтинга, один обнуляется, а второй сквозной - подробнее писал SoVa

проблемы с пониманием аналогий?

забей, если всё воспринимать буквально тоже можно жить

кстати мои знания о работе подкрутки позволяют регулярно брать легу (часто в двух режимах), а как дела у анти-подкрутчиков с их знаниями?! :thinking:

Это не то чтоб сравнение. Скорее речь о том, насколько такая практика не считается какой-то недопустимой. А действительно, что в ней принципиально нечестного? Если твой винстрик благодаря тому, что ты как-то вырос в силе, ты потянешь более сильных соперников. Если нет, тебя вернут обратно на соперников твоего уровня.

3 лайка

Ты способен понять отличие между фразами “подкрутка не существует” и “на данный момент не существует доказательств подкрутки”?

2 лайка

Есть честный ММР, припустим +100 за победу -100 за поражение над равным соперником и тебе подбирают соперника с рейтингом +/- 100. Если еще ММР и видимый, то вообще ни о какой подкрутке не может быть и речи.
Но то что мы видим сейчас: делаешь 5-6 побед подряд и тебе начинают давать не соперников с твоего нового диапазона (который вырос на 500) +/- 100 а начинают давать соперников с рейтингом +200, +400, +800, +1600 +3200 и т.д. , пока не проиграешь

Ты имеешь в виду рейтинг в леге, а не скрытый ММР?

Я имею ввиду скрытый ММР, по аналогии с ММР на полях, пока он был открыт.
Ну или в легенде играю на 3000, и начинают давать 2000, 1000, 500, 200, 100, 50 легенду…

Может твой противник перед этим слил 5-10 каток подряд и его рейтинг опустился например с 50 до 400 или с 1000 до 2000?

если играл в арены; так вот там через трекер можно увидеть силу колоды, среднеарифметическая цифра всех карт… значит, что я замечал по себе (но не всегда), соберешь сильную колоду и против тебя сильные и сыграешь 3-5 побед от силы, соберешь слабую колоду и против тебя хрен знает что и ты вроде на неперспективной колоде сделаешь побед 7-8… такое частое подмечали и в ладдере вольного…

Так вот это я к чему, мой ММР не показывает моего реального уровня игры, я беру слабую колоду и фанусь, но она заведомо слабей других и у меня будет не высокий результат, в таких случаях я считаю надо учитывать очки как на арене…
колода 100 балов играет против колоды 50 баллов, в случае выигрыша игрок на колоде в 100 баллов получит условно 10 ммрчиков, а игрок (50) получит 20… вот так уже немного объективней при учете ММР, а так это все цирк…

Но если слить пару (приблизительно, я субъективно вспоминаю, а не имею точных данных) каток, перестанут давать с таким разрывом и начнут давать соперников с 3000.
Если ж вам уже 50 дают, а слить всё никак не получается, всë правильно делают, поднимайтесь туда (на таких винстриках вы все равно сравнительно быстро подниметесь) и играйте с такими же, а не мучайте своим скиллом простых работяг :rofl:

Лайков: 1

С этим никто вроде не спорит

Лайков: 1

Ну да: подкрутка сделает свое дело и отключится до следующего винстрика.
Я вот надеялся на подкрутку в мою сторону после доната, но ее нет совсем.

  1. ММР не равен месту в таблице
  2. Нету в поиске игроков твоего уровня
  3. За победу против сильных противников дают больше очков и снимают меньше дефолтных значений. И наоборот против слабых противников.
    В любой игре можно наткнуться на игроков другого уровня. Даже в кс иногда разброс бывает такой, что играют самые низкие ранги и самые высокие в одной команде (не в пати).
2 лайка

а можно подробней? Всегда считал, что место в легенде обратно пропорционально ММР.

Она же просто сортирована по убыванию ммр. Пропорциональности там нет.

Я дочитал тему по аддону титанов наконец-то. Какой же ЧСВшник этот ваш гуру

Лайков: 1