Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

я вот 1ый раз попался будучи 1060ым на 330, причем не абы кого, а на стримера, который блин стримит раз в месяц (узнал по фул золотой коллекции и специфичной рубашке)

А этот чел мне на первом алмазе не один раз попадался, обычно я не запоминаю оппонентов, но когда они мешают на 1 алмазе – поневоле запомнишь; и таким образом я узнал о существовании такового стримера

Upd а может, это и не тот чел, оказалось, их существует несколько с таким юзернеймом

Но к подкрутке это не имеет отношения, вообще сотни-какой-то и тысяча-такой-то небольшая разница, а когда сотни-какому-то попадаются три-тысячи-такие-то, либо у сотни-какого-то было много лузов, либо у три-тысячи-таких-то много винов – иной расклад давно бы заметили.

Конечно не относится, я просто удивился

Точно? сколько надо усилий приложить чтоб поднять с 1000 до 100? Там минимум разница между ММР 9к и 12 к на полях.

При высоком винрейте не очень много усилий. А при низком тебя скорее всего будут мэтчить с четырехзначными числами.

Я в плане того, что разница в скиле между 100 и 1000 легендой огромная, как и в ММР (если его считать честно). И это только вершина айсберга, которая видимая в легенде.

Разница в скилле есть между теми, кто там постоянно тусует, и теми, кто туда залетает время от времени (а так может и значительно ниже играть в другие времена), я про эту разницу в скилле уже комментов десять рассказываю, потому что отношусь ко вторым и завидую скиллу первых, – но это не значит, что первых и вторых нельзя мэтчить в какие-то удачные для вторых моменты.

Я про тоже и пишу: словил винстик, а тебе подкручивают в соперники киберспортсмена, чтоб ты проиграл

Зачем выдавать следствие за причину? Дали не чтобы ты проиграл, а потому что ваши ММР сравнялись. А проиграл ты или выиграл в результате, это другой вопрос не имеющий отношения к матчмейкингу.

2 лайка

Если б ММР сравнялся, то дали б соперника +/- твоего места, ведь места в легенде обратно пропорциональны ММР. А тут явно завышают ММР соперника, чтоб оборвать винстрик.

вот влияния доната на подкрутку никак определить у меня не получается. Впервые купил боевой пропуск, и ничего статистически значимо не изменилось

Ты уверен, что свободные соперники с равным твоему ММР на момент поиска были, а тебе целенаправленно дали с завышенным? Вся подкрутка только на базе твоих подозрений.

Лайков: 1


Там ровно до него давали 1750 место (sola 2 раза встречается за эти 20 минут, 1ый раз там было 1350) и 2250 у кенни (между хантом и магами меня выкинуло из игры и дали луз)

Если найдешь места соперников хоть где-то среди статистики, рад буду их глянуть

Но это не какая-то тайная подкрутка, а правила игры


Пользуясь случаем, хочу передать тем, из-за кого я день просидел в бане за лексику в метафорах, что я взвинчен и раздосадован, и пожелать им частых встреч в ладдере с интересными колодами вроде ОТК-шамана

Поздравляю с появлением твоих личных хейтеров. Значит работа твоя не прошла напрасно )

Лайков: 1

Ну поздравляю, значит у нас в игре ест официальные правила подкрутки.

Что тебе непонятно во фразе: “это НЕ ПОДКРУТКА, а ПРАВИЛА игры?”

4 лайка

Такая “подкрутка” даже в шахматах бывает. Помню, в детстве меня тренер по шахматам после серии винстриков на другую доску сажал. А там была какая-то система, что чем ближе к первой доске, тем игроки сильнее, и наоборот относительно последней доски. Ну и я проигрывал игрокам сильнее.

Лайков: 1