Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Абсолютно с тобой согласен. К тролям я бы ещё добавил глуповатых графоманов, которые пишут просто ради того, чтобы что-то написать, не пытаясь даже понять, о чем тут идёт разговор, и объяснить, что хотят сказать своими каляками-маляками.

Согласен со мной?

Согласен, узнал. Пишу чтобы написать.

1809 сообщений, топ графоман в треде

А теперь раздели это на 3 года, что я тут пишу. Менее двух сообщений в день… Мдээ, действительно графоман=)

А?

2 лайка

Я не графоман, я просто шитпостер

Так-то у совы 10к+ уже :relieved:

Но его нет в этой теме :face_with_monocle:

Б.
Скажи спасибо что я с мейна не смогу зайти до 3020 года.
И с твинка тоже.
И с твинка твинка.

Так то 10К это слабо.

В топе про подкрутку идет накрутка постов :face_vomiting:

А теперь раздели свои 510 сообщений на 10 месяцев, что ты тут пишешь. По 51 сообщению в месяц, все те же “чуть менее 2 сообщений в день”.

Но у меня эта стата за 3 года, а у тебя - менее чем за год.

Так кто тут графоман? =)

Лайков: 1

Это не накрутка, а выплёскивания яда в самой токсичной игре, здесь все не любят друг друга. Потому что это эмерджентное свойство человека когда подключаешься к интернету. А подкрутку они обсуждать не хотят, потому что непонятно что обсуждать. вот и шитпосты идут.

Лайков: 1

На самом деле, я бы сказал, что уровень дискуссии на форуме довольно низок сам по себе в силу некоторых причин. Много токсиков, как ты говоришь, много троллей. Интересные темы, в основном, требуют мало-мальски глубоких (или хотя бы начальных) знаний о предмете разговора, о чем даже заикаться не приходится. Вот и остается, что ругаться на колючий рандом, клятых близнюков и друг на друга.

Отдельно забавляет, что тема о подкрутке потихоньку сливается, потому что никто ничего не может ни доказать, ни опровергнуть (силенок не хватает), зато тема о судебном иске властей Калифорнии к компании процветает за счет экспертов во всех областях социальных наук: от трактовок того, что является дискриминацией по половому признаку, и до новых взглядов на особый русский путь, который “точно не допустит ошибок загнивающей Америки”. Вот в этих оценках экспертов аж с избытком - тем и едины :man_shrugging:t3:

4 лайка

Каков предмет такова и дискуссия, че ты хотел то.

Та тут даже единое определение признать не хотят

Определение в целом понятное у Финей и Донских – близзы подкручивают плохие матчапы, заходы, муллиганы, раскопки из-за винрейта, доната или первой буквы в имени игрока. Но ничего из этого доказано не было, а наоборот, всё сходится с вычислениями

Это только ты называешь подкруткой обычный ребаланс ладдера, который есть в любой игре и официально известен

Лайков: 1

И еще “опыта” игры в ХС. Вот такое определение мне нравиться.

Их система позволяет мне играть в свое удовольствие.

https://prnt.sc/1gyefyv

  1. Раньше в ХСе не было! А тут с каждым пачтем все новые и новые “не подкрутки” завозят
  2. Подкрутка везде!

Ага. И монетку можно было последней картой вытянуть…