Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Так говорили свидетели подкрутки, а подсчеты это опровергли. Келесет никогда не был подкручен, как и секира вара, как и фростболт мага.
Эти карты просто вносили слишком большой импакт вначале матча.

Все, я понял, спасибо.

Конечно, лень. Настолько, что я аж зачем-то полдня искал референс на результаты зарубежных исследований, перечитал их и сделал сумап.
Нет, я все читаю, просто из твоих комментариев до меня не всегда доходит суть, т.к. ты подразумеваешь (и опускаешь) некоторые моменты, которые мне по незнанию неочевидны. Из-за этого возникает недопонимание. Но я уже разобрался в любом случае.

Лайков: 1

это происходит на любой колоде в любом режиме

Ну так есть разные типы колод: агро, мид, контроль и комбо. Если ты понимаешь как они между собой работают, то и вопросов таких возникать не должно. Можешь посмотреть винрейт матчапов на хс реплее. Редко когда в хс появляется универсальная дека. В основном это камень, ножницы, бумага.

Журнал Science Advances летом позапрошлого года публиковал статью об исследовании восприятия игроками честности игры. Если максимально сократить основную мысль, то победитель зачастую считает игру честной, даже если она не честная (он и не хочет знать, была ли она честной вообще), а проигравший - наборот, ищет изъяны в правилах, обвиняет противников в лакерстве и всякое такое.

Если кто-то желает углубиться в простыню английского текста, то пожалуйста:

https://advances.sciencemag.org/content/5/7/eaau1156

6 лайков

Не скажу за всех, но мне крутит и на вин и на луз. Так что всех под одну гребенку - так себя статья…

Лайков: 1

Но ведь не докажешь?)

Даже побеждал на бг, когда тебе показывало меньше 10%?

А, я ж наверное в игноре. Спросите за меня, это важный момент.

Финя просто даже проиграть сам не может, приходится системе ему помогать, не говоря уж про выиграть.

Лайков: 1

Нет, как только - так сразу в рандом поверю… Вот нужных существ подвозит, из триплетов то что надо и т.п.

А я никогда и не скрывал что казуал, в неделю 2-3 часа мб… Ну и удерживает игра - уже не раз писали, доказывали, да и близзы признались. Так что до сих пор агенты честного рандома спорят - я не понимаю - зачем?

Да, хс играет в тебя. Это засекреченный спецпроект Котика.

Вот и я не понимаю - зачем как мантру повторять то, чего доказать не в состоянии=)

In Soviet Russia Hearthstone plays YOU

YES, but you think thet it is you play in game.

Встречаются два джентльмена на Тауэрском мосту. Один другому:

  • хэлоу, хау матч вотч?
  • сикс вотч.
  • сач мач???
  • Москва, инЯз?
6 лайков

фром раша виз лав твенти симболс

Лайков: 1

ту ти ту ту-ту-ту
:joy:
олды вспомнят

2 лайка

Спилберг? Фак ю спилберг
Бабушка-бетмен

ну всё правильно вы мастерски на скиле в легенду влетаете всё честно, а мы днища в всё списываем на подкрутку это работает и на сектантов отсутствия подкрутки.

Если что я ни за тех ни за тех.

Ты за несущих ахинею с умным видом, я понял.
Теья тут кто-то обидел?

6 лайков

Потому что это наша тема, а не залетных троллей.