Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

значит так играют… я тоже так играю, когда в фазе балансировки нахожусь, после лузстрика или когда просто играю на колоде неспособной выдать больше или у меня на ней нет мозгов выдать максимальный результат…

пока ты играешь вот так, никакой системе ты априори не интересен, потому что ты в балансе (в установленных рамках) :sunglasses:

*если что я никого не склоняю к своей теории*

Так ведь большинство и играет так. Специально для тебя целую систему ввели?

крч, мне некогда, надо пару арен еще сгонять до патча…

почему только для меня, таких достаточно, она для всех и кстати для тех кто совсем плохо играет тоже…

вот задачка на ночь: сколько кто за последние дни встретил локов с физзлами и контроль жрецов с уничтожителями областей?

:wave:

На алмазе во второй половине месяца можно что угодно встретить.

Нет. Чаще всего люди играют по той схеме, где перемешаны плюсы и минусы. Которая – сам сказал – не вызывает у тебя вопросов. При этом у кого-то винрейт может быть очень высоким / очень низким, потому что он не зависит от винстриков / лузстриков. Если каждую четвертую игру проигрывать / выигрывать после трех винов / лузов, это очень высокие / очень низкие показатели, но винстрика / лузстрика нет.
Да и система, которая реагирует только на винстрики / лузстрики, – это нечто максимально тупое и не рабочее, не выполняющее никаких задач, кроме как насолить меньшинству игроков (что никому и даром не сдалось, а за плату программистам тем более).
Впрочем, ты придумал еще кучу ограничений – систему сбивает переход через определенные ранги, смена колоды, вообще всё что можно, – такая система будет мешать не просто меньшинству, а вообще мизерным процентам игроков.

Лайков: 1

Что у тебя просто по какой-то причине возрос винрейт, поэтому игра подкидывает тебе схожих по винрейту людей и он сам стабилизируется

Никому это не надо. Его винрейт вырос, ему стали давать соперников с таким же винрейтом. Только они его заработали своим умом и скиллом, а не случайностью, вот и размотали нашего Гуру.

2 лайка

Я пытался говорить понятным языком, людям здесь годами объясняли как ты предложил, это не помогло. Может надо просто поменять подход?

Хотя в какой то степени ты прав, я перечитал своё сообщение ещё раз и мне показалось что я верю в подкрутку, тут сказалась конкретно формулмровка

3 лайка

любую двусмысленность в формулировках сектанты будут трактовать в пользу доказанности подкрутки

мы тут ходим по минному полю )

2 лайка

Ты пропустил, это выясняли, когда тебя не было: адепты подкрутки не верят в существование скилла как такового. По их мнению, рейтинг зависит от объема присутствия в игре + факторов умения обращаться с системой подкрутки + случайностей, опять же случайностей в плане обмана системы подкрутки.

2 лайка

Ну они же только по себе судят.

2 лайка

Ой уж, кто бы говорил.
Скилл в рандомной игре? :rofl:

Ну да, топ леги каждый месяц же рандомные игроки занимают. Я вот в следующем планирую топ1 выиграть.

2 лайка

близы целенаправленно снижают влияние скилла в игре, планомерно повышая уровень рандома,
ведь криворуким игрокам коих большинство, тоже надо обеспечить возможность выигрывать

Лайков: 1

Только на лидерство в ладдере это не имеет влияния, т.к. рандомит всем одинаково, где-то в плюс, где-то в минус, а в решающие моменты - скилл. Вот и видим одну и ту же картину каждый месяц. (Всякие школьники в леге, а умный Салазар купается в золотых рангах :japanese_goblin:)

2 лайка

естественно это так, на одном рандоме не поднимешься, но периодическое моральное удовлетворение будешь получать

иначе все криворукие быстро бы сваливали

Лайков: 1

Скилловые адепты Великой Подкрутки тоже существуют; они добираются до некоторого “потолка” и дальше начинают оправдывать подкруткой свое отсутствие роста далее. Но потолок может быть высоким, выше потолка Гуру – более легкое взятие леги + пребывание в ±первой тысяче не редкими набегами; а у кого-то выше потолка может быть хоть даже ЧМ.
К этому надо заметить, что я не считаю, что “потолок” не может быть преодолен со временем и развитием. Это не монолитная верхняя граница в моем представлении, а место, откуда конкретному юзеру начинается слишком тяжело, и проще отступить.

И где эти выяснения?!

Лайков: 1

хсу сколько уже лет? за это время найдены какие-то конкретные подтвержденные факты нечестности кроме нескольких обнаруженных и исправленных багов типа ната пэгла?

это на форуме есть десяток сектантов подкрутки, которые скорее всего могут быть параноиками с отсутствием элементарных знаний по теорверу и матстатистике.

3 лайка