Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

У меня там как раз проблемы с железом начались, когда я с алмаза винстрик приносил для гуру подкрутки, так что конкретно 1 алмаз – лега прошло без трекера

играет 1001ый с 1030ым - кто-то из них в любом случае зайдет в топ1000 при победе, ты упадешь. И так далее, сами по себе игры даже с 52% винрейта УЖЕ двигают общий ммр всей топ1000, пока ты сидишь где-то. Выигрывающие заходят, лузающие выходят, ммр повышается.
Никаких плюсов от заходов в легу 1ого числа нет, кроме того, чтобы сделать красивый скрин 1 раз. Сам можешь глянуть, половина стримеров идущих на мт даже этим не занимаются.

Есть. Во-первых, красивый скрин))
Во-вторых, сам ранний заход означает, что на алмазе ты долго не сидишь. В то время как промежуток 5-1д скорее всего проблематичен для большинства игроков, берущих легу. То есть, условно, ты среди нескольких тысяч, а не пары десятков тысяч берущих ее + еще десятков тысяч способных брать, но не берущих чисто из-за лени.

в прошлом месяце я зашел 3500-4000 каким-то, точно помню что неделю как бы не играл в стандарт и каждый день 20-50 очей терялось, потом решил поиграть на красном ДК во все оружии, с физзлом, звездой, гадюкой, окани и т.д. и т.п., чисто посмотреть кого мне будут давать в соперники с таким набором, слетел в итоге на 12к…

вот моя стата от осла, возьму легу могу затестить и не играть вообще до конца месяца, опять же главное не забыть об эксперименте…

https://photo-screen.ru/i/OxoEosVg8

Вот только в прошлом месяце легу взяло 24736 человек, т.е. буквально в середине леги закончил, там слишком много будет зависеть от того, сколько людей с каждой стороны от тебя просто решит не заходить в этом месяце, к примеру, т.к. в этом сезоне ожидается тысяч 14))

ну мне интересен твой примерный прогноз… возьму легу выложу каким зашел…

мне тут вообще кажется странным что за поражения я по 500-1000 рейтинга терял, какие-то цифры неадекватные, то ли здесь ммр исчисляется до 0,00001%, слишком все как-то слишком тонко

думаю, если ты прямо сейчас апнешься - кинут где-то на 60% леги - ~4200 из 7700.

а на конец месяца если больше играть не буду? если легу возьмут 25к

А это будет полностью зависеть от того, кто решит зайти в легу, но думаю где-то в тех же 55-65% останешься, предсказать число тех, кто возьмет легу в стандарте я не могу, но по тенденции около ~7000 места.
p.s. Легу не возьмут 25к человек, сейчас тенденция постоянного падения интереса с пиками на выход допа.

ок, посмотрим, что получится…

я бы больше подключил сюда сезонность все-таки с приходом тепла (конец весны-начала лета) активность меньше, геймеры тоже на улицу выползают… а там хз, не интересовался данной темой…

но если будет 25к в леге то я должен завершить месяц больше не играя на ~12к согласно твоей методике…

с пылу с жару… в леге 8303 всего сейчас…

https://photo-screen.ru/i/Snv8x26Bn

а это собственно сегодняшний винстрик для Шехматика

https://photo-screen.ru/i/rrlt0k8p3

Да как у вас так получается, у меня через сутки без игры ломка начинается

ну я в вольный еще каждый месяц поигрываю, арены (впервые решил 30 игр отыграть за сезон), дуэли понемногу, заняться как бы есть чем…

единственное конечно интересно погонять с предстоящими аномалиями, так скажем лично прочувствовать все-таки стандарт у меня основной режим, но посмотрим…

Грац, а где же суслик в поле… то есть подкрутка? ))

подкрутка в том, что я сильно разогнался, далее мне винрейт сбили с 80-90% до 60%, а затем пустили на новые подвиги… поиграю еще денек и будет лузстрик, затем стабилизация и по кругу… ну это у меня так, тут же зависит кто как играет…

вот ради интереса на чем я вообще играл в этом месяце в стандарте:

https://photo-screen.ru/i/EGY74hVeE

Да, а подкрутка-то где?!

2 лайка

Нет, это значит что твой винрейт на Х кол-ве игр 80-90%, а на Х+У игр 60%. И я тебя удивлю, чем больше игр будет тем больше винрейт будет стремиться к среднему по колоде - у хороших колод это в районе 55%, у плохих - 45-50%.

3 лайка

Ты просто играть начал относительно недавно. У меня вот уже неделю дейлики горят и ладно.)

Лайков: 1

я уже не первым скрином показываю ситуации, где сегодня я “умею играть”, а на следующий день резко “не умею”, а потом вдруг опять умею… а когда я не умею, ладно появляются хайрольщики, голдфишеры и мои плохие заходы, ну да бывает…

но вдобавок еще и появляются специфические деки со специфическими картами, которые меня контрят в хлам и начинается корректирующий лузстрик, тут лично у меня возникают вопросики к “подбору”…

если бы я играл - + - + - - + + - вопросов не было бы, но когда ++++++++ а потом вдруг - - - - - - -, возникают нехорошие мыслишки

Так почему у остальных это выглядит как - + - + - - + + -?