Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Мы не свалили бы, нам нравится проигрывать

Лайков: 1

от других видно…
то что там заявляли разработчики и дальнейшая реализация (провальная) этого часто видна… только зачем-то все данные скрыли, хотя раньше можно было хоть по рангам смотреть… и кстати вчера на твиче какого стримера видел играющего на рофло деке с дна вольного 4500 по-моему против 4 алмаза… давно что-то такого не припоминаю…

Винрейт колод не сильно то зависит от скила игрока. Есть исключения в виде всяких супер дупер комбо колод, есть поправка на подпивасов после завода, но в среднем, если ты находишься на ранге алмаз 5 - лега ниже 1000 и играешь не на супер комбо апм колоде, то твой скилл мало что решает.

Он не решает в плане взятия леги, потому что сильная колода во всяком случае вынесет туда человека, который уже занял пятый алмаз, вопрос времени. А так, где именно можешь качаться без экстра-факторов (то есть, например, без игр на фановых колодах), на дне леги или около 1 к, наверно, разница есть.
И эту разницу точно можно преодолеть, но это как раз о возможности повышения скиллов.
Не знаю, можно ли преодолеть разницу с 1к, у меня это еще не получалось. Имею в виду, что постояльцы 1к, а не залетные игроки (кои там время от времени, как я), выше моего потолка.
И еще: экстра-факторы присутствуют у очень многих, надо учитывать. То есть место в конкретный момент это не прям нечто показательное, возможно, человек играл бухим или, наоборот, словил волну везения (поскольку элемент рандома в игре приличный).

Я вот думаю, что лучше сделать в этом месяце: поставить целью почаще и повыше заходить в 1к, в идеале удержаться там до конца, или пролюбить пыль и рейтинг на новый архетип и его освоение? И какой архетип освоить :thinking:

че тока не выдумают сектанты-антиподкрутчики, чтобы оправдать работающую систему балансировки (подкрутки) :man_facepalming:

По твоим отзывам кстати выходит, что ты в игре больше меня торчишь или как минимум не меньше, правда, в других режимах. Ты учитывай, что я на работе с утра допоздна 6 дней, и никто мне не дает выходной в начале месяца для взятия леги – это происходит за несколько часов по ночам, потом я еще и поспать успеваю, а не за беспрерывные несколько суток.

у меня наемники фармятся, естественно больше :wink:

Так разве, по теориям подкрутчикоа, твой высокий онлайн не должен конвертироваться во что-то позитивное, а мое регулярное, но сравнительно небольшое, на несколько часов в сутки, присутствие – во что-то негативное?)

Лайков: 1

мой длительный онлайн конвертируется в голду :wink: сегодня пофармил пока пару часов всего, но до вечера еще времени достаточно :sunglasses:

за вчера я именно поиграл пару часов - один забег на арене 8-3 и все…
тоже интересный факт предыдущую арену днем ранее я слил 0-3, хотя колода была норм, ну возможно из-за того что спешил до закрытия сезона…

чел не понял вопрос или никакого внятного ответа не придумал и типа отшутился?

Лайков: 1

Святая наивность, думает, что один раз научился играть и всё, топ1 игрок всего мира.

2 лайка

LeChuck наверное за 10 лет не понял, что “подкрутчики” бывают разные, как архетипы в ХС…

сколько игр в рейтинг ты играешь за месяц примерно? лучше с трекера данные, но так как ты регулярно упоминаешь о проблемах с оборудованием, думаю что их я не получу…

Ты, видимо, не понял, что если ты отрицаешь существование фактора скилла, у тебя остается в качестве объяснения разных уровней в рейтинге (вокруг которых можно качаться туда-сюда в случае отсутствия экстра-факторов – фан-колод, освоения новых архетипов, игры бухим, сильно уставшим, сильного везения/невезения, которое случается раз в несколько месяцев) и степени сложности их достижения только обьем присутствия в игре. А если ты признаешь существование фактора скилла, то подкрутке нет нужды существовать.

А, то есть подходит только присутствие в стандарте? А чой-то так, системе должно быть пофиг, если она пытается тебя заставить повысить онлайн, где именно ты повышаешь онлайн.

где ты увидел, что я отрицаю фактор “скилла”? о каких и чьих уровнях в рейтинге идет речь? твой “скилл” позволит тебе подниматься постепенно выше, но в тех же рамках системы 50-60%, для этого тебе надо просто больше играть, если будешь вылетать за рамки будешь ловить хайролы от оппов или контру, тем самым тебя будут вводить в рамки, но двигайся дальше - тебе никто не мешает, просто не так быстро, как ты хочешь… так думаю понятней…

в разных режимах свои законы… онлайн в рейтинге и онлайн в пве-наемников это принципиально разные вещи, неужели кто-то об этом еще не догадывается…

Зачем? Достаточно начать ловить более сильных противников. И я начну чаще проигрывать и без хайроллов и контрпиков у оппонента.

Всё стабилизируется и так, лишний раз кодить не нужно – экономия на услугах программистов.

:point_up_2:Вышенаписанное будет верно при условии, что

не отрицаешь.

(И я не уточняю очевидные, как мне кажется, вещи, что это произойдет на какой-то дистанции игр: конкретную игру у более сильного соперника выиграть можно, но на дистанции винрейт понизится и отбросит назад.)

Это только версии подкрутки у вас разные, а так вы всё одно братья по разуму.