Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

опять же: на ТВОЙ взгляд

остальные спокойно играют в сбалансированную арену и т.п.

Ну вот представь две абстрактные карты, одна «Ваши существа каждого типа получают +2 к хп», а вторая «Все ваши существа получают +2 к хп»

Очевидно, что вторая карта сильнее, и потому её легко засунуть в пул сильных бонусов, а первую – в пул обычных

Дропнул, кста, арену почти сразу же, как мне в пуле выпал Марин Лис и Анжинер Термоштепсель :rofl: Наглядный пример того, как колода становится сильнее 80% всех других колод до 7-8 партии чисто по воле рандома. Ну нафиг это такое.

Свин мой! Когда ты родился сами леса Лордерона прошептали - “он ультраслабый”…

Придумал если что не я. :upside_down_face:

ну выпало такое раз

делать вывод из одного испытания - забавная черта

Лайков: 1

То есть ты щас серьезно предположил, что я такой сыграл одну-единственную арену за всю жизнь, где мне повезло, и ошибаюсь в том, что легендарки на арене выпадают суперредко?) Ты это серьезно в качестве аргумента сейчас толкаешь?

Ты это серьезно в качестве аргумента сейчас толкаешь?

2 лайка

А я дропнул когда после запуска ДХ раз 5 собрал хорошие колды на 12 побед, а через пару дней 10 раз подряд насобирал мусорные колоды…

Ну то есть после того как 5 раз подряд собрал хорошие на 12 ты чето не дропнул… :upside_down_face:

3 лайка

а должен бы, как порядочный человек)

которому не нравится такая “подкрутка”

3 лайка

Тогда Близы играли честно. А потом класс с лучшими картами скотился на 10 место по винрейиу

вообще не вижу связи между словом “честность” и нерфом класса. так же как и между словами “подкрутка” и ммр.
п.с. близзы не играют с тобой, а ты играешь в их игру. если не нравится, то можно не играть.

4 лайка

А ну понятно, пока ты побеждал близзы конечно играли честно… :upside_down_face:

6 лайков

А зачем ты кстати собирал класс уже после того как его понерфили? Ни одна извилина не зашевелилась?

2 лайка

Ну вот Близы новый класс рекламировали да так что я вернулся к активной игре спустя 2 года, а вот скрытый нерф через пару дней они не рекламировали.

Да дропни, как я, и всё, че на измене сидеть) Всегда можно найти более интересное/полезное занятие, чем 3д-картонки

2 лайка

Не хочу, пока нашел в игре островок где минимум подкрутки там иногда и играю. Вот доберутся Близы и до Д5+ тогда и брошу

Ещё бы товарищи свидетели подкрутки описывали бы свои победы с помощью подкрутки. Было бы интереснее.

Мне с каждым днём больнее и больнее читать то, что люди пишут в интернете. И не важно каких они взглядов придерживаются.

Такое сойдет ? :thinking:

меняешь колоду перед каждой игрой?