Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Обычно после 2 поражений.

смена колоды лишь добавляет переменную. от попадания на контрматчапы это не спасает. вр 68% делается и без смены деки.

Лайков: 1

Я обычно после двух поражений просто перестаю играть до завтра, чтобы на тильте не улететь далеко. Смена дек вообще никак не влияет на скорость взятия легенды.

Она может как помочь, так и навредить. Потому проще не менять.

Влияет, ток в другую сторону. Чем больше распыляешься на разные деки, тем меньше думаешь о своих плеях (вряд ли кто-то сидит чисто в ХС играет, в основном смотрят на втором мониторе что-нибудь) и меньше прикидываешь какие карты когда ожидать

Лул, второй монитор есть хорошо если у каждого десятого игрока в ХС. Скорее даже меньше. Хотя я сам на альттабе играю.

2 лайка

Ну, на телефоне тогда сворачиваются

Я наоборот: лучше понимаю плеи соперников.

Это в плане больше за ХС’ом следишь или просто колоду оппа не до конца знаешь, потому другая точка зрения помогает отследить заход карт/их использование?

Чем больше играю на некоторой колоде - тем больше ее понимаю. Одно дело посмотреть как друид крутит свою анаконду и совсем другое самому покрутить…

И это правильно. Только достаточно несколько игр на колоде, чтобы разобрться в механиках и курве. А потом садишься на одну и долбишь :japanese_ogre:

Ну я же ноускилл. Мне иногда и 50 игр мало (того же батон-вара не понял).

ор. надеюсь это сарказм

Батон-вара не понимают и те, кто его непосредственно мейнит

2 лайка

Пытался менять после каждой игры, но не увидел отличий от длинных серий на 1 колоде. Вроде Близы контрматчапы не подкручивают.
А “мейнить” 1 колоду мне скучно, обычно играю на 3-5 разноплановых.
В этом сезоне: Хрип ДХ, Анаконда друль, миракл рога ну и немного спелл маг, контроль лок и Нзот паладин.

Ну мне вот становится скучно играть одной и той же колодой, поэтому я их меняю просто под настроение.

Так никто же и не против. Просто не нужно ожидать хороших результатов, если играешь в кайф. У большинства страдающих странные хотелки: играть на самосборе или аутсайдере меты, получать удовлетворение и подниматься в рейтинге. Все вместе это мало у кого получается.

4 лайка

Против тебя попался Джордж Падший с 7 ядовитыми мурлоками (один - адаптозавр) с ядами и щитами.у всех статы по 100+. Что будешь делать?

Лайков: 1

Возьму мурлоков точёных и убью Джорджей кручёных.

Ой, не та загадка…

Лайков: 1

Естественно отвечу солянкой с 4 кливами по 101 атаки и гулей )