Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

самое интересное и пропустил :laughing:

какие боты, покажите хоть скрин как они выглядят, ни одного за все эти годы не видел… а как же подбор по ММР или ЗБ, не работает что ли? :thinking:

вся статистика только на серверах близов, все остальное пыль в глаза… но ориентироваться хоть на что-то нужно, вот и смотрим данные с трекеров…

не ты, не твоя колода с итоговым 60% wr особо не интересны, это не заоблачные цифры, краткосрочно мог выходить при том же винстрике за рамки, вот там и нужно смотреть…

неплохо бы всем поставить фаерстоун и посмотреть на свой винрейт за весь период игры, чисто ради интереса…

Я об этом выше писал:

И:

В частности, например, если там играет роль ЗБ – ЗБ10 у тебя и у того, кто заходит в легу последние дни месяца после месяца гринда. Если ты встречаешь его в середине месяца на бронзе-платине, это и есть избивание манекена. Тот факт, что 31-го числа он будет в леге каким-нибудь 17555-м, этого не меняет. Ты хоть не игрок первой тысячи (как и я не являюсь им), но сравнительно с таким юзером все равно как профбоксер относительно дистрофика.

Ага, то есть признаем, что на винрейт колод в 60% никакая “подкрутка” действовать не может?) Ну так тогда она вообще на подавляющее большинство игроков никак действовать не может, видимо, разрабатывали ее для полутора человек, которые по полмесяца не выходят в ладдер, среди которых ты. Что абсурд. Ее просто-напросто не разрабатывали вообще, потому что она нафиг не нужна)

Неплохо бы тебе самому следить за своей статистикой, в конце концов обнаружишь, что серии контрпиков попадаются тебе вовсе не регулярно после избивания манекенов, а винрейт почему-то все равно падает на подступах к леге. Хотя, если передвинешь ее взятие на последние числа месяца с середины, может и не будет падать.

Лайков: 1

очередная бредятина.
ты бы предварительно ознакомился с рейтинговой системой хс, прежде чем городить собственные теории.
всё есть в открытом доступе и разжевано для самых непонятливых.
а то видно, что легендарный ранг не гарантирует понимания даже простых вещей)

6 лайков

мне вот интересно почему я по твоей версии избиваю манекены, а ты в первую неделю играешь только со скилловыми, остальные “не скилловые” в ладдер в первые дни/неделю не заходят получается?!
мне кажется ты себя переоцениваешь :sunglasses:

винрейт колоды это предположение, может там зашит твой общий винрейт по режиму в текущем сезоне, подставляй что хочешь…

это как у автомобиля ограничитель скорости, он есть, но пока ты едешь в рамках он не включается…

да я как бы стараюсь следить, неужели не заметно :laughing:
он падает везде, вон тот же пиранья-шаман, 12 игр wr 84%, вчера опять поиграл, уже 50%, тупо половина противников ханты лузстрик словил на 8 игр, ну да на тебя тут отвлекался, но не думаю, что результат был бы намного лучше… сейчас выравняли и опять начну побеждать… :wink:

Да ну? А я вот выше говорю:

Это совсем не “только”, а даже нечто обратное. Но в первые дни все же шансы наткнуться на равного или более сильного, по моим предположениям, должны быть куда выше даже на бронзе, кроме того, игр до алмаза проходит немного, а на алмазе в первые дни манекенов уже нет (а вот в середине месяца уже должны присутствовать).

Он там и зашит, ммр называется. Только тогда не надо говорить про колоды, колоды ни при чем.

Дай угадаю, на бронзе-платине?

А это небось на алмазе?

не ну ты аналитик от бога, если я всего сыграл 12 игр, естественно я начинал с бронзы :wink:

не угадал :sunglasses:

Что в него класть для этой деки?

динозавр мне можешь не адресовать, ты наказан, не мучай кнопки :sunglasses:

Эмм… Как бы это помягче сказать? Ты мне давно не интересен.

3 лайка

Вот это

Лайков: 1

Слезы на глазах тебя выдают.

открываем аналитику у осла, кто у нас плохой матч-ап для этого шамана:

ну надо же какая неожиданность - хант, POG

https://photo-screen.ru/i/fXZ8jet8U
https://photo-screen.ru/i/8e0kHarLj

при первом заходе был всего 1 хант, при втором 5… совпадение… не думаю… :sunglasses:

Здесь потратили несколько лет на безуспешные попытки растолковать Фине бредовость его идей. Все напрасно. И вот очередной самобытный персонаж, теоретик-самоучка, с тем же иммунитетом к восприятию информации и той же упертостью.

Вопрос такой - оно вам надо начинать заново?

5 лайков

А вдруг очередной параноик накопает что-нибудь похожее на подкрутку?!

не мелочись напрасно потраченных 8 лет, 25000 постов и квадриллионы букав…
а о работе системы “подкрутка” подозревают все новые и новые персонажи :wink:

а надо было не учить, а лечить

там в хс играют?

2 лайка

у тебя с логикой проблемы?

Думаешь, что если ты накатал простыню с домыслами, притянутыми за уши аналогиями и кучей логических ошибок, то типа что-то доказал?

Не смеши.

Про патент Актвижн уже и не говорю, всё столько раз разжевали ещё в 15 году, а всё равно кто-нибудь, да про него вспомнит.

2 лайка

Это человек “вы все тут замаскированные кмы”
У него проблемы не с логикой.

6 лайков