Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Зачем мне менять колоду? Мне эта пока не надоела.
На ней же, это видно на скринах, которые я прикреплял (там, где их много), на последнем видно несколько win на diamond 1 – немного посчитав, нетрудно догадаться, что после этого d1 закончится и начнется лега.

немного посчитав :face_with_spiral_eyes:
у тебя 2 полных страницы 1 алмаза и немного на третьей…

ты кстати что-то хотел проверить про влияние игр вне леге и на рейтинг входа в легу, результаты есть?

Об этом тоже написал уже давно выше, подтвердилось, что никакого отдельного ммр в леге нет. То есть мои упражнения с друидами, конечно, негативно сказались на рейтинге, я близко ко дну леги, и мне теперь надо очень постараться, чтоб не падать дальше с космической скоростью.
Но всё это – о показателях игрока. А не колоды. Конкретная колода держится около 60% винрейта и не встречает серий контр-колод.
Например, потому, что подбора по колодам нет))

то есть ммр в леге и в бронзе-алмазе един и учитывается/работает одинаково при подборе?

Един.

А вот это не факт. Я думаю, что не одинаково.

интересно, а зачем при едином ммр использовать другой подбор, если все итак по-честному?!

А фиг его знает, но мне кажется, что какая-то корректировка по рангу происходит в подборе.
То есть что-то сомневаюсь я, что тебя на бронзе мэтчат с той же пятой тысячей леги, в которую ты в итоге заходишь, и у тебя против нее идет винрейт под 100%, который почему-то превращается в нечто ближе к 50% на алмазе.

если ты регулярно берешь легенду, ты даже на 10 бронзе будешь играть против тех, кто регулярно берет легенду, на каком бы ранге они не находились.

Лайков: 1

Тогда каким образом:

Олсо, у себя я тоже замечал, что до алмаза проходится все не просто быстро (это-то понятно, за счет ЗБ), но и практически без поражений (если не осваивать нечто новое, чем вообще не умеешь играть, конечно). Пруфов придется ждать до ноября, если нужны.

Я не имею в виду, что система мэтчит любую десятую бронзу с любой десятой бронзой вне зависимости от ммр, но все же предполагаю, что там могут быть какие-то корректировки по рангу (например, система сначала ищет кого-то на этом ранге в каком-то диапазоне отличий от твоего ммр, но это просто пример-предположение из головы).

ну что-то я слышал про подбор по ЗБ типа до леги, а потом подбор идет по некому ММР

ты у этого Zeosa спроси лучше на каких рангах он играет, а то у них у всех мнения экспертов, а где они играют боятся признаться…

Зачем, я не занимаюсь сравнительным измерением некоторых органов без нужды. Кроме того, людей с форума, играющих в первой тысяче леги, вы, любители искать подкрутку по колодам, все равно тоже не слушаете.

я тоже играл в 1к, играл и в 20к, бывало и легу не брал и о чем это вообще говорит? :wink:

Ну я так могу сказать, что я в топ-100 играл, но все мы знаем, что более-менее держаться я могу не более чем во второй тысяче, и то когда не хочу освоить что-то новое и не играю после посещения винно-водочного отдела магазина и не фанюсь.
Это по поводу твоего “играл в 1к”.

ну так когда играл на результат, держался выше, логично… сейчас у меня “результат” зайти в легу забрать лишний пак, удержать 10 ЗБ во всех режимах :sunglasses:

фанюсь в этом сезоне на пиранья-шамане пока, а ты на чем? :laughing:

Винтик там походу научный трактат пишет :thinking:

Пока у твоей “системы” какой-то отрицательный КПД :grinning: Ей нужно время собирать данные и она может тупить, а когда она начинает работать нормально - то ее не отличишь от обычной системы подбора игроков, заявленной разработчиками :grinning:

Потому что они слушают “подкрутчиков” из топ-100 :grinning: Ранги тут не особо показательны в этом плане. В сентябре иногда смотрел/переключал стримеров - у каждого второго что-то подкручивают/откручивают. Пока человек выигрывает - все нормально, если проиграл несколько раз - все, явно что-то не так, подкрутили, “жесткая фаза открутки пошла”, “скрипты” и т.д.

2 лайка

Я даже догадываюсь, откуда этот пиранья-шаман…
Меня вполне устраивает всё тот же друид.

Видимо, я смотрю ту половину, у которой не подкручивают / откручивают. Насколько мне позволяет судить мой английский, конечно, а то со слуха я не всегда понимаю, что они говорят. Может, и пропустил что-то.

ну это же близзы… естественно все через одно место :wink:
вижу кругом одни и те же цифры винрейта, плюс опа-часы, условный “Чемпион” игры должен иметь хорошие показатели по винрейту, а не по количеству игр…

получается, что большинство игроков одинаковы и лишь разница в наигранных матчах и пробах не тир-s колод их разделяет, ну и конечно факт понимания процесса… или это все же уравниловка (подкрутка) от близов так работает…

от киблера, играл он на ней в топ-100, когда я тебе его советовал, не часто его смотрю наверное - сервер америки…