Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

я потерял зб в этом месяце, в сентябре я залетел на 11 зб 44ым в легу 1ого числа, а закончил сентябрь ~2400, вот и без зб.

Тогда это зело неясно выражено: август позапрошлый месяц. А сентябрь прошлый. И в сентябре ты был (при подъёме по ладдеру) с ЗБ11 – заработанным в августе. Не заработал его снова на месяц нынешний, но сам бонус в прошлом месяце имел.

Ну, я когда это писал, имел ввиду, что зб11 у меня были за август, а за сентябрь - нет)

Теперь понятно, но остальных отклонений на сайте донки от реальности (в основном вполне пруфабельной) это все же не отменяет.

вообщем картина оказалась довольна мутная, но посмотреть старался везде:

LeChuk, Morlock, Zeos в лучшем случае БГшеры моего уровня - закрыть дейлики типа разыграй 30 мурлоков или пиратов под ленту… может фармят там опыт :sunglasses: в обычных ранкедах возможно где-то копашаться, но в легенде не были…

Salazarов довольно много и замечены они во всех режимах и даже на разных серверах… он это или его “тезки” хз, кроме стандарта и вольного, ну так скажем где-то шуршит но тоже без подвигов…

Red более продвинутый, присутствовал в стандарте, отмечу что по данному нику есть топ 100-150 за 2022 год в диком, опять же он это или нет хз, есть несколько вариантов…

dan, alexxx даже не стал смотреть, там таких оригинальных ников, как говориться жуй, не могу…

АВС (хоть и не в игноре, но решить глянуть) тоже распространённый ник на всех серверах и во всех режимах… так же отмечу что есть у одного из данных персонажей топ 100-200 wild за 2018 и 2019 года…

вообщем весьма не прозрачненько по некоторым… :thinking:

то ли дела: вбиваю шехматика, нетиберия, дрвинтика, себя… все просто и наглядно…

желающие опровергнуть, могут предоставить свою стату с баттлтегом от осла, чтобы стало все открыто и прозрачно… :sunglasses:

а у него именно по цифрам баттлтега есть поиск/сортировка, а то я как бы не копался там никогда? :wink:

Не знаю, уж ты теперь точно больше, чем я, копался, тебя надо спрашивать

Этот поиск весь сделан из рейтинговых табличек официальных близзард, в них нет бтегов, они раз в некоторое время заливают данные из https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/community/leaderboards?region=EU&leaderboardId=standard всех режимов и всё.
Поэтому там топ200 до тех времен, как они решили сделать полные таблицы.

фигово, а то можно было бы больше пролить света на местных обитателей :sunglasses:

ну что с подбором разобрались, вроде все относительно по-честному, хотя туманчик есть…

теперь делаю винстрик и лузстрик и смотрю будут ли в них очередные “темные лошадки” из других режимов или серверов…

а пока мониторю тем же способом свой путь до леги…

кстати отмечу еще Винтика, неплохой результат на арене :muscle:

по Салазару кстати косяк в апреле 23 он легенду брал 4191 в классике :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Вот так вот, а меня даже сталкерить не стал, вот и вся любовь. :broken_heart:

2 лайка

ага, вот так и останешься не целованной… :cry:
у меня сегодня голова уже болит от этих цифр, мне еще надо переосмыслить пиранья-шамана, давай завтра :wink:

Чтобы узнать эту сверхсекретную информацию, конечно, стоило потратить столько усилий.

Лайков: 1

нет, просто будет там по скрытыми постами переживать и локти грызть, что я его припустил, а я просто упустил этот пункт, он кстати и бгшер получше “коллег” :sunglasses: и еще кое что, можно сказать более всесторонне развитый…

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»

Старый, но поучительный анекдот [про подбор по ММР].

3 лайка

Тоже из бана вышел?)

Почему ты так считаешь? Я не был в бане. И что должно значить “тоже”?

Вчера тему посетила модерация, форум сутки в режиме тишины пробыл, подумала, что многие отлетели.

Разве тут было, что тереть?
Вижу, что даже пост про финю остался на месте :wink: