Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Сыграл 12шку на арене, следующие 2 арены 2:3 счет. Докажите, что не подкрутка!

Лайков: 1

Однозначно подкрутка. Без неё ты бы 12 побед не сделал. А вот в следующих 2 аренах её не было, играл сам.
https://i.imgur.com/rGngjKI.jpg

Лайков: 1

Ну так, про что все и пишут.

Специально для тебя дополнил свой пост выше.

Ну там собрал топ колоду и зделал 12 . Тоже мне подкрутка .

Могу. Прочти название топика и первопост. Протицируй оттуда фразы, содержащие слова “контроль” и “вар” в любых сочетаниях. Если не сможешь, подумай - может тема не об этом?

Зы: всех заинтересованных поздр с выходом нового альбома=)

ABC, сектанты все те же, их свойства никогда не меняются.

3 лайка

Вообще-то контроль вар неразрывно связан с подкруткой :roll_eyes:

Мне без разницы какое название)
Или тут есть устные ограничения на вопросы и обсуждения которые не относятся к теме? В это я не посвящен, так что на форуме хса я могу написать в любой теме на любую тему, которая относится к хсу):thinking:

Видно потому они и сектанты. Поэтому им никогда не выйти из своего заколдованного круга…

Лайков: 1

Это правда.
Но не стоит забывать, что форумчане могут кинуть любой флажок любому сообщению)
Например за спам…

На сообщение которое не похоже на спам? Если модераторы читают то, из-за чего банят, я надеюсь на здравый рассудок. Да и это не критично впринципе. Можно было просто скинуть колоду или ответить что-то конкретно на суть сообщения. Я могу просто создать тему, но какой смысл, если можно задать вопрос в любой из существующих.

Проблема в том что эту тему не читают те, кто потенциально может ответить на твой вопрос. А если и читают, то не станут, ибо это оффтоп.

Оу, а ведь и в самом деле=)

5 лайков

Я понял, походу пора ливать с этого форума, ТК никакого импакта он не приносит, и все что здесь пишут не имеет смысла.
Спрашиваешь колоду, чел в ответ троллит и пытается показать свое остроумие, кому это нужно?
Проще ведь кидать флажки за спам)) ну и троллить челов, которые пытаются доказать подкрутку))
Жаль, что здесь остались только такие😐

3 лайка

… в теме воще не об этом.
Зайди в женский туалет и спроси, где отлить можно и почему писсуаров нету…

Ну пока.

3 лайка

А как же привнести что-то новое, ZeroG :?

КВ не играет сейчас . Хочешь КВ , вот тебе КВ . Но оно тебе надо ?
AAECAQcMvrkDwLkD+cIDs8wDk9ADq9QDwd4Dv+ADju0Dj+8Dpu8DyO8DCbi5A4rQA7beA5LkA5boA4/tA4igBImgBO2gBAA=

Лайков: 1

Чел просто фейспалм… Ты сравниваешь форум хса с женским туалетом? Вот ты серьезно?
:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Давно писал об этом, и задавался вопросом : почему этот топик до сих пор живет и его не снес Модер. Но вот, случилось то, что должно было случиться

Лайков: 1

В данном случае это флажки не ради бана, а чтобы руками модератора убрать несоответствующее теме сообщение.

Лайков: 1

Это чтоб тебе понятно было.