Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Тему о подкрутке прикрыли по простой причине : правду скрывают от народа. Скорее всего за почти 20к сообщений мыслители почти добрались до истины, и когда надо было уже буквально сложить 2+2 и получить ответ- явился модер по распоряжению с самых верхов дабы остановить честной народ

4 лайка

Это реально, именно так люди думают? Неожиданно, а почему всю эту тема не заглушить? Она ведь не имеет прямого отношения к хсу!?

Ты просто не в ту сторону смотришь. Голову подними.

Пторнев уже руки потирает …

Лайков: 1

Держи свой опыт при себе. Не понимаю, о чем ты.

Свой опыт?))

А это тогда твой опыт?):face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я тебе выше ответил. Читай внимательнее.

Никто в женский никогда не попадал случайно ?)

До твоего сообщения в той или иной мере в этой теме обсуждалась якобы присутствующая в игре подкрутка. Но ничего, лишние сообщения потом потрут. В следующий раз не прыгай по темам, а задай вопрос в FAQ.

2 лайка

Не понимаю о чем ты, тебе не надоело постоянно смотреть вверх?) Слишком толсто или слишком тонко, как думаешь?:face_with_hand_over_mouth:
Я так понял, что в этой теме принято отвечать именно так, исходя из твоего стиля)

Лайков: 1

В любой теме этого форума принято писать по теме. Для вопросов, не требующих обсуждения, пишут сюда:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/faq-есть-вопрос-напиши-здесь-—-получи-ответ/144/6699

Это просто=)

Сколько привести примеров тем, в которых топик начинается с “остроумного” троллинга? Это относится к теме?

Лайков: 1

Зачем? Просто не надо офтопить.
Твой пост насчет контроль-вара уже “скрыли”.
Будь осторожен, следи за собой…

Я попадал, но не случайно.

Подкруточные сектанты не добрались. Я прочел до конца, там все по 100 кругу и ничего нового.

Только моя теория выглядит свежо, но никто не хочет ее тестить

Даже ты сам не хочешь тестить

Дуэль, 11/2 - давайте расскажите про тервер… https://hsreplay.net/replay/YYRYqNrGnuYVKdwW8EwRab

Ща расскажу, не переживай.

Видимо кто то докопался до истины, вот и прикрыли модеры лавочкуXD

Лайков: 1

Я нашёл!

#include <Blizzard Podkrutation System.hs>

While $iMatch > 0
   If $sPlayerStatus = 'Donator' Then
	  Podkrutka()
   ElseIf $sPlayerStatus = 'F2P' Then
	  Otkrutka()
   Else
	  Night_With_Anduin()
   EndIf
WEnd
8 лайков