Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

мля… тошнотворное словоблудие как способ самоудовлетворения на форуме…

7 лайков

Скорее, как способ формальной попытки простимулировать мозговую деятельность. Ну и способ отвлечься ненадолго от скуки, не без этого. В прочем - насколько я помню, тебе ближе к господину morlok’у, нежели к пониманию того, что я пишу. Так что можешь еще раз обрадовать нас своей крайне обдуманной и глубокой субъективной интерпретацией того, что я пишу, основанной на подсознательном непринятии прочитанного и, как следствие, искажении логической цепочки (спойлер - так же с попыткой унизить). Я разрешаю, ни разу не против.

Лайков: 1

А правила форума - нет, флаганул обоих.

2 лайка

Да ты ж мое солнышко - никогда не сомневался, что ты всегда подставишь хрупкое гоблинское плечо.

2 лайка

А вот могли бы вместо разговоров легу взять в стд и составить список противников по их данным с прошлого месяца с донки для дальнейших исследований на кафедре подкруткологии.

Зачем? Это работает так же, как в жизни - неважно, что ты напишешь(скажешь), твой собеседник либо может(и станет) абстрагироваться от субъективного восприятия кейса(а тогда никакие примеры не нужны), либо нет. А так - сколько людей, столько и мнений. Напишешь так - 1 согласится, 2 поймет, 3 будет априори против. Напишешь наоборот - 3 согласится, 2 поймет, 1 будет априори против. Какая разница?

Лайков: 1

Вы не пробовали помолится игре? Может поможет.

Коль легенду взять ты позволишь,
И подкрутку отключить соизволишь,
Буду имя твоë восхвалять,
И истинную сущность от всех скрывать.

Лайков: 1

Правильно - Подкруткруткологии.

Лайков: 1

пару лет назад как-то ни раз озвучивал, когда я перестал регулярно донатить и через раз пропускал предзаказы, обратил внимание, что без предзаказа дроп у меня лучше, тогда я еще статистику вел на каком-то левом сайте вручную + HS-трекер… и тогда у меня появилась мысль, что “дроп” анализирует мою коллекцию+голду и под нее подсыпает или же наоборот не подсыпает…

с предзаказов халявные лишние леги - дроп будет пониже, а глобально да, все сведется к средней леге в 20 паках… и вот я смотрел на итоговую таблицу с того сайта по всем открытым мной наборам (где было вскрыто по 150-250 паков допа) и задумывался, а почему везде такие ровненькие/схожие цифры по всем типам редкости карт, ведь должны они розниться, шанс на леги очень волатильный…

и вот прошли годы и близы выпустили какие-то специальные паки, которые анализируют твой аккаунт и под твою коллекцию насыпают картонки… а кто-то сомневается еще в подкрутке мулигана/топдека/класса, да при желании тут такого можно наворотить :roll_eyes:

Лайков: 1

Как эти невежды смеют сомневаться в чем-то недоказанном, когда есть что-то, никак к этому не относящееся.

3 лайка

Уже не раз писал: подкрутка по выпадению чего-нибудь из паков есть с большой вероятностью, потому что: 1) выгода очевидна (например байтить человека на лишний крафт, выдавая одну хорошую карту класса, который у него не развит), 2) обсуждается в некоторых статьях про ККИ на полном серьезе как способ монетизации, 3) легко организовать, 4) цели не достигаются другими средствами (рандом может дать не байтящую карту, а наоборот позволяющую юзеру экономить, сидя на уже развитом в его коллекции классе).
Из титанов например я получил Примаса и Саргераса, совпадение не думаю.
Ни одному из условий не удовлетворяет подкрутка в соперниках, муллиганах, топдеках, раскопках.

Лайков: 1

нескромный вопрос: ты вообще в хс играешь и если да, то в какие режимы и с какими успехами?

то есть ты полагаешь, что подкрутка в паках существует, а в самом процессе игры нет? не вижу причин накрутить и там и там… там деньги, там время, а как известно время - деньги…

у меня регулярно, леги на одни классы, эпики на другие, но я не поддаюсь в 99% по эпикам, легу могу легко/быстро скрафтить видя что она сильна и играбельна…
я когда донатил, о так называемой “экономике в хс” вообще не задумывался…

А они перечислены в пунктах 1-4
И можно добавить еще 5, подкрутку в паках легко скрыть по принципу неуловимого Джо. Который неуловимый, потому что никому не сдалось его ловить. Люди, столь серьёзно относящиеся к хс, чтобы заниматься серьёзной статистикой, уж наверняка имеют фулл коллекцию, и эта подкрутка по легам и пакам на их жизни никак не влияет и им неинтересна.

Просто напомню, что тебе не понравился мой скрин с 13х винстриком на алмазе из-за наличия ЗБ.

3 лайка

мне тут бананов непонятно за что насовали в прошлый раз… и я уже не помню на чем остановились, но у меня есть кое какой материал для раздумий…

значит под конец прошлого месяца решил я поиграть в твист, ну так чисто до 5 алмаза добить, у меня там одна колода всего была и явно не первых тиров… на чистый “эксперимент” это не тянет, но все равно покажу…

https://photo-screen.ru/i/neSfYaeXP

а теперь смотрим кто прервал мой стрик, про то что он там с пробафами лироя изобразил я вообще молчу… и да там классов немного играет по ходу…

https://photo-screen.ru/i/eK8nOKohM
мне, отыгравшему там 2 сезона до 5 алмаза, подсунули случайно хайрольщика из топа леги :face_with_raised_eyebrow:

В леге твиста полтора человека, кого им еще подсовывать, друг друга постоянно?)

Спасибо что спросил! Играю в хс, в вольный, стандарт. В первые дни месяца беру платину, потом играю только на фан деках.

ну во-первых за прошлый месяц их было 650, месяцем ранее почти 1500, не думаю, что они все вдруг испарились, просто со взятием леги уже не заморачивались…
да и на рангах пониже никто не играет? думаю таких как я еще тыщенка наберется…

я уже не помню, если не понравился значит были на то причины, кто-то помню бросал скрин двухгодичной или больше давности…

пожалуйста :wink: