Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Хс реплей показывает справедливую статистику игр

щас проверил, у них все сходится до копеечки…
а пититаймер и паки у хс-реплея заработали?

моя стата кстати; рейтинг я так понимаю, это все же все режимы или только стандарт?

https://photo-screen.ru/i/l7MdVS6UG

Хсреплей видит только игры, которые играли с включенным хсреплеем (и то не факт, что не глючит; он мне как-то стату с одной колоды показал как игры на другой, причем другого класса, которой я не играл вообще, а просто так держал)

давай уже, показывай :blush:
они по ходу все с серверов близов подгружают, я им сто лет не пользовался, а цифры с фаером одни

Я не собираюсь снова устанавливать файерстоун для этого, слишком геморройно.

при чем тут фаер… зайди на хс-реплее в статистику по своему профилю, там тоже самое…

https://photo-screen.ru/i/E9ySzzckG

А по хсреплею, когда я его последний раз смотрел, у меня был какой-то малый винрейт меньше 50%, ну и как тогда объяснить сравнительно высокую область пребывания в леге, если она зависит от винрейта напрямую. Другие данные кстати тоже не совпадали.

хватит корректировать свои посты, кидай стату и сравним… может кто еще потом покажет…

попа-часами :blush:

А что ее кидать, если она не совпадает примерно ни с чем?

сравним хотя бы с моей, а может потом еще с чьей-то :partying_face:

и с чего ты вдруг решил, что она не совпадает?!

Нет, этим ты объясняешь подкрутку, а не место в леге: по твоей версии, мне должны подкручивать победы (по версии другого адепта, правда, все должно быть ровно наоборот и мне должны откручивать). Если я буду 24 часа сидеть и проигрывать, очевидно, место мне повышать не будут, это доступно в эмпирическом опыте.

давай без словоблудия… кидай скрины, по-быстрому проанализируем - спать пора уже… а завтра другие подтянутся…

если меня опять не забанят, что поднимаю такие душещипательные темы :sunglasses:

Или ты уже перешел на версию “место повышается само собой от сидения в игре”? Ну тогда у одного моего знакомого должно быть не менее топ-10, однако ж в реале он почему-то на платине. Кроме того, эта версия расходится с эмпирическим опытом: если проигрывать, будешь лететь вниз.

у меня другая версия, не коверкай…

а ты своего друга эти данные попроси тоже сбросить и посмотрим, какой у него там винрейт…

Еще раз: либо место в рейтинге повышается само собой от сидения в игре (что очевидно абсурд, надо выигрывать) – либо статистика хсреплея в моем случае не имеет ни малейшего отношения к реальности (например потому что я его включал, когда тестил одну полуфановую колоду, и не включал во многие дни, когда играл серьёзно).

крч, скрин ты показывать не хочешь, я правильно понял?

Сначала выбери одно из двух: ты придерживаешься бредовой версии, что если сидеть в ладдере много и проигрывать, место в рейтинге тем не менее повысится, – или тебе не может быть интересен мой скрин, потому что его данные не актуальны. Третьего по логике не дано.

у меня нет версий, пока мне интересен только твой скрин, а дальше уже будем анализировать как и что там получилось, если у тебя реально wr меньше 50%…

Понятно, бредовые версии множатся и усиливаются)

ты очень “интересный” собеседник…

:wave: