Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Кстати о реальном винрейте. Насколько я помню, когда ты доходил до леги на одной колоде, он у тебя был немногим выше 50% на конкретной колоде (по твоей версии, тебе его открутили где-то на алмазе, прервали винстрик, подсунули контрколоды и так далее, а вот первые несколько игр винстриком – это твой истинный винрейт до включения системы подкрутки, ну да ну да)))
Но вот это я уже отслеживал в связи с твоими “заданиями” – и у меня он (на конкретной колоде, конкретно на пути до леги) был что-то там в районе 60%.
(И это тебя не устроило, говорил, что мало, надо от 70% и выше. В принципе можно было поступить как ты – взять новую колоду, постараться сразу сделать винстрик, вырезать этот кусок и сказать, что вот на этой колоде винрейт вообще 100%. Но грешно смеяться над некоторыми людьми.)
Напоминаю в надежде на возвращение в реальный мир, где как минимум от проигрышей (неважно, произошли эти проигрыши с подкруткой или без нее) места повышаться не могут. По ходу тут даже с осознанием этого факта проблема (а уж до осознания факта, что никто тебе не подкручивал контрколоды, топдеки и муллиганы, далеко как до небес, об этом мы уже даже не мечтаем). А мне пора спать

Доброе утро. Пост принял.

Лок теперь вызывает зависимость? Оторваться до 2 часов ночи не мог :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Он всё прекрасно видит, только обновляй статистику.

В таком случае объясняй, почему я при (якобы) 48% винрейта давно не был в нижней половине леги, а также, откуда отрицательный винрейт друида, если я играл им немного – практически только недавно, когда он был OP, – и статистика по колоде в приложухе, а не на сайте, показывала около 60%.

Давно - с начала своей игры? Или за последние где-то три месяца, когда остальной промежуток идет в игноре?

У тебя статистика в приложухе 100% побед за друида охватывает?

Мне кажется на эти вопросы мог сам себе ответить

За последние где-то три месяца, но все равно что-то сомнительно.

Близко к тому должна охватывать.
Приложуха, правда, тоже раньше глючила, помню, играл на роге, но она приписала победы колоде паладина, которой я не играл вообще.

Т.е. ты не отрицаешь, что большинство времени мог играть в минус? Тогда какие вопросы к статистике?

В цифрах насколько близка? Сколько побед записано из всех?

С маэстро баги были, от нее мог быть перелив на друида

плохо помнишь… а последние скрины ты по ходу вообще не смотрел, зато буков против натыкал от души…

ну да, при первичных подборах “и когда я в рамках” дают первых попавшихся из ладдера, которых я и обыгрываю, они просто играют слабее, но это не значит что я силен… а вот “за рамками” меня начинают душить более грамотными и неудобными оппами, все просто…

я кстати на что в своих скринах двухдневной давности еще не обратил внимание, там в финальной части не только андед присты все исчезли вдруг, но исчезли и все маги, которых мне пачками совали в перемешку с пристами в период балансировки…

Отрицаю, как я мог большинство времени играть в минус, ежемесячно беря легу, как правило, за очень короткий промежуток времени? И, обычно, в большинстве случаев, не проводя впоследствии месяц на дне леги?
Каким образом одно и другое может непротиворечиво сосуществовать? Если без абсурдных версий.

закинь свою стату поглазеть, а то я смотрю все секретные до жути :sunglasses:

я уже начинаю подумывать шехматик случайно не накрученный аккаунт себе у кого-то на барахолке приобрел :face_with_raised_eyebrow:

Если б у меня были на это деньги, я б нашел им применение получше

так почему ты скрываешь тогда свои данные с хс-реплея?

На маге играть надо не нубом быть, победил несколько нубов и тебе стали давать соперников посложнее, среди них естественно будет много магов, потому что сейчас играет мало колод и одна из них маг. Проиграл им, вернули нубов.

твой опонент одно из двух - или тролль или рили не выкупает простых вещей

и про винрейт - не существует какого то присущего игроку постоянного винрейта, винрейт обязан меняться по мере перемещения игрока по ладдеру из за смены силы противников

даже если ты купил свой акк , от этого его дурные предположения не станут внезапно умнее и реальнее)

Потому что глюки этой системы, записывающей рогу как паладина, намного вероятнее, чем

ясень пень, обыгрываю исключительно нубов, сливаю исключительно профи, удобная отмаза :partying_face:

очередной раз убеждаюсь, что ты даже не смотришь скрины…
посмотри внимательно, ничего странного не видишь?!?
в начале там вообще разнообразие классов было…

https://photo-screen.ru/i/nDfnGUDVC
https://photo-screen.ru/i/zKgrJfMYI

ни один миррор кстати не проиграл, но там точно были вариации и на 40 карт :wink:

Месяц не обновлял только, позже приложу

Лега берется с винрейтом 50%+1, чтобы он пошел в минус в легенде достаточно просто спускаться ниже, а не идти на самое дно

Посмотрел – две трети. Похоже, я когда-то играл на друиде, мб какими-то самослепами в самом начале освоения хс, до серьёзной игры и до знания слова “мета” как такового, и у меня амнезия. Тот период в несколько месяцев несерьёзной игры я действительно не помню практически.

С винрейтом 50%+1 она берется за ночь-другую или как? Потому что я уже не помню, когда я ее последний раз брал медленнее. В начале текущего года, наверно.