Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Легко - на 6 таверне давать вразнобой существ 1-2 уровня.

Так и было - даже сразу сдаваясь я занимал 5-7 место вместо 8 :joy:

у тебя снова своя “логика”)

Ну началось. Настоящие реальные пруфы РЕПЛЕЯМИ, которые ты выкладывал, до сих пор висят в старой теме. Единственная их проблема в том, что они одиночные. Ты не скидываешь все реплеи подряд, ты скидываешь выборочно, что тебе подойдет в качестве доков в эту тему.

А вот этот уысер:

Это не пруф. Это вольное сочинение-рассуждение

И буквально за сутки до этого поста 1к+ дуэлей на варе. Я за 2-3 часа в неделю едва 10 каток играю

А вот и второй сказочный… ну, эти, двое из ларца, одинаковых с лица. Хотя, скорее, из ящика Пандоры.
Где пруфы?

А, так когда твой любимый класс скатывается на последнее место - это близы нечестно играют? То есть когда другие на дне, а он на коне (гели для душа олдспайс) - игра у близов честная?

Лайков: 1

Не важно какой класс рулит, а какой на дне. В идеале чтоб все классы были +/- равны. Честно ето когда всем выдают карты с равной вероятностью. Нерфы должны быть в виде + стоимость - статы, поправтиь текст (игрок их должен видеть), а не крутить скрытую вероятность.
А Близы подкрутили вероятности и черепы, жрицы боли начали предлагать так редко будто они легендарки, а не редкие карты.

Ты про арену что ли?

Лайков: 1

Ну не про ладдер же.

В пачноутах, восновном.

А почему это подкрутка? У класса отличное от других количество классовых карт и одна из них приходит слишком часто. Это корректировка сверхвысокого винрейта

Лайков: 1

Дюри, в очередной раз, подкрутка, это когда у одного шанс на жриц 10%, а у второго 20% условно. А сейчас у всех одинаково низкий шанс. Подкрутка, это когда написано на карте 50%, а после эксперимента выясняется, что там не 50%. А ты просто рассказываешь, что тебя не устраивают ОБЩИЕ правила. Они для всех.

3 лайка

Новая, доселе невиданная (по крайней мере, мною) интерпретация. Заслуживает внимания.

2 лайка

Никогда доселе не заходил на форум ХС, а оказывается тут подкрутку обсуждают :smiley:

Хочу спросить у сторонников мнения, что подкрутки не существует, каким образом игра набрасывает вам соперников и картонки? Есть ли официально обнародованный алгоритм данных механик?

Если нет, то очевидно,что как и везде тут используется ГСЧ. Если тут используется ГСЧ, то как вы можете уверять людей,что в игре нет подкрутки, лол?

Все жалуются, что подкрутка не дает им выиграть, оно и понятно, ведь когда ты выигрываешь тебя все устраивает. И вот главный аргумент второй стороны: “ты анскилл, поэтому склоняешься к подкрутке, просто научись играть”. Но разве никто не видит, как порой игра насыпает тебе самому? Аут на вин 1-3 % и ты роляешь то, что тебе нужно. Это не подкрутка что ли? Это воспринимается как удача? :smiley:

В игре нет подкрутки, в ней просто существует ГСЧ, который создает такую видимость.
Если я не прав, то будет интересно послушать какие же алгоритмы использует ХС вместо ГСЧ.

Лайков: 1

Вы, наверное, имели в виду ГПСЧ)
И непонятно какая связь с подкруткой.

2 лайка

Нет, просто повезло. Зачем выдумывать какие-то абстракции поверх

2 лайка

Нет, именно ГСЧ, т.к его тысячу лет используют все покер румы планеты Земля. При чем тут ГПСЧ, если он не будет работать разумно в системе ККИ.

Связь тут не с подкруткой как явлением , связь тут с тем, каким образом игра тебе набрасывает сопов и картонки. Я вот,например, не знаю как это происходит. Самый логичный вариант именно ГСЧ, т.к велосипед придумывать метла не стала бы.

Идея вся в том, что ГСЧ крутит всем ОДИНАКОВО, у этой системы нет цели намеренно дропнуть игрока в ранге или лузануть ему матч.
И не понимая как это работает люди думают,что крутят только им в минус, не замечая как так же крутят им в плюс.

А в чём принципиальное отличие?

А везение откуда берется это? Бобе котек сидит и колдует с бубном тебе?)
Можешь тогда считать,что запуская лаунчер Бнета тебе повезло,если он запустился.

Нифига философские вопросы пошли. Везение – это везение. Как идти по улице и 10 баксов найти, ноль отличий

Ну можешь почитать в интернете, я лекции тут не провожу.

При этом я не уверяю, что тут именно эта система. Я же спрашиваю, обнародованы ли данные по этой теме? Знает ли их кто-то наверняка?

А пока читаю про удачу что-то , в ККИ, ну это забавно)

Какая система-то? Может сперва стоит сходить и прочитать что же из себя представляет гсч прежде чем свои безумные теории плодить?

Ну,если ты живешь в матрице, то отличий нет офк.

Если что, ты в игру играешь на компуктере и они не на везении работают,как твоя жизнь. Да и жизнь непонятно как работает, это тоже еще никто не изучил.

Oh wait… ХС = жизнь?