Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Так отличие для игры-то какое? Какая разница, ты дровнул Потасовку, которая оказалась в колоде после перетасовки с помощью ключа, созданного ГСЧ или созданного ГПСЧ? Какая разница-то по итогу?

Нз мб рофлишь, я не знаю. Вот у тебя в деке 10 карт, одна карта леталит, ты её дровнул с шансом 10% – вот и повезло, что дровнул не другую

Какие безумные теории? Любой покер рум использует ГСЧ, только там значения у картонок другие, у тебя чудастер,а там туз треф.
Безумие это думать,что в ХС все построено на удаче.
Опять же спрошу, если я неправ и ГСЧ тут нет, тогда какая тут система? Как игра подбирает тебе деку в соперники, каким образом формируется мулиган до сброса карт и после? Каким образом приходят карты в руку? Есть у тебя ответ?

ГПСЧ сведет твою игру к тому, что ты через 50 матчей будешь мулиганить одно и тоже в руку и каждый ход топдекать одни и те же карты. ГСЧ такого не предполагает.

Давайте не будем придираться к тому, что я даже не утверждаю и повторяю это в 10 раз. Давайте вы мне расскажете лучше, что игра использует вместо ГСЧ, раз я ошибся.

Лайков: 1

Рили иди почитай, пока окончательно себя не закопал. Даже если отбросить все нюансы, вроде тех, что ты про матчмейкинг не в курсе, ты вбросил дичь про какую-то систему, которая крутит. ГСЧ никому ничего не крутит, держу в курсе

Какие 50 матчей? Ты видел размеры циклов у гпсч? В пределах одного игрока репит заметить в принципе невозможно

Лайков: 1

Ну держу в курсе, что я выше ИМЕННО ТАК И НАПИСАЛ. ГСЧ никому ничего не крутит, он работает для всех одинаково.
Вбросил ты на вентилятор себе, когда не стал читать мои посты внимательно)

2 лайка

Походу Финя со второго акка залетел, та же самая ложь спустя пару постов.

:rofl: :rofl: :rofl: у тебя дека из 30 карт, что ты несешь.

Лайков: 1

То есть тебе и комбинаторика неизвестна? Зачем тогда ты вообще сюда заглянул?

Покажешь как спустя пятьдесят матчей все сиды репитятся? А то тут мышка на ушко нашептала, что в ХС-то, оказывается, ГПСЧ, а не ГСЧ

Какая Финя, чел, я не знаю тут ваших неймов форумных.

Давай даже так, я был неправ, извини. ГСЧ не существует в ХС.
Скажи пожалуйста, каким образом игра производит свои расчеты? Каким образом она тебе в том же ММ подбирает соперников?

Открой мне глаза, неучу.

Вот, другое дело, прошу скинуть ссылку на официальные данные, что тут именно ГПСЧ используется. Буду признателен, ибо сам не нашел почему-то… Мышке же не сложно?

То есть пруфов, как обычно, не будет? Ну, другого и не ожидал

Никак – тебе подбирается противнику по ммр/рангу, а выбора класса или архетипа системой нет

Даются случайные карты

Из колоды даются случайные карты кроме тех, что ты только что убрал

Случайным образом

Ты недооцениваешь ГПСЧ, там могут быть огромные количества чисел-ключей, в тысячи раз выше твоих “50”

Лайков: 1

Пруфов на что? я ничего не утверждал.

Касаемо ГСЧ я даже пояснять ничего не буду, это настолько глупо, что нет слов.

Наверно, Покер Старс и другие покер румы с большим именем должны к тебе обратиться, чтоб ты им пояснил за эту систему и почему она не работает. А так же посоветуешь им ГСПЧ :smiley:

Короче я уже понял,что ты несешь дичь и ничего в этом не понимаешь. Твоя задача с пеной у рта орать, что подкрутки нет и ты с этим справляешься.

Хотя я так же как и ты говорю, что ПОДКРУТКИ ПРОТИВ КОНКРЕТНЫХ ИГРОКОВ ИЛИ ИХ ВИНРЕЙТА - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Но у тебя бельмо на глазах от ярости.

Лайков: 1

Не знал, что ХС абсолютно неотличим от покера по общественному признанию, профессиональной сцене и коммерческой выгоде для игроков

И ещё одна зацепка в сторону того, что это Финя балуется.
Спалился на вранье — попытался скинуть на оппонента совершенно забыв, что подкрепить аргумент нечем.

Я скинул квоту про “ГСЧ крутит”, а где же мои слова “подкрутки нет”? Что, не нашёл? И не найдёшь, Финя

Определите уже термин подкрутка; а то непонятно, что вы отстаиваете.

Бтв вероятности в 1% и меньше, вытаскивающие катку, выпадают и ирл.

Лайков: 1

Советую поиграть в игру,кста.

Каким образом эти случайности происходят? Что их триггерит?

Между ГСЧ и ГПСЧ по-сути лишь одно отличие, но именно оно не позволит тебе применить второе в покере или ХС. Раз вы уже начали гуглить так активно эти понятия, то можете в гугле ввести запрос по разнице этих терминов и заценить :wink:

Хотя вам тысячу раз уже сказано было про покер румы, которые получше нас знают, как им работать с карточной системой…

Ну а ГСЧ не крутит что ли? Это же рандомайзер, чел, я так ору с тебя.
Я даже не вижу смысла тебе отвечать, ты настолько шиз, что я для тебя какой-то Финя.
Борись с выдуманными врагами дальше, без меня.

Лайков: 1

Играю уже несколько лет. Тебе на муллигане после убирания карт приходили именно те же (не вторые копии, а именно прям те же самые карты)? :upside_down_face:

Случайная генерация чисел. В Юнити используется xorshift128

“Второе” что? :woozy_face:

Лайков: 1

И опять пишем про то, про что не знаем. К твоему сведению, на муллигане никогда не приходит та карта, что ты скинул. Может придти только первым дровом, но это уже не муллиган