Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

что бы они ушли из игры, в результате чего донатеры стали бы играть сами с собой. В конце концов остануться только те кто больше донатит, понизив доходы компании.

Подкрутчики как всегда не смотрят дальше своего носа.

2 лайка

вот я не понимаю.
выходит, уже не “все” или ты снова врёшь?

Лайков: 1

Ну да, ну да - донатеры понизят доходы компании, причем те кто больше донатит…
Что-то у вас с логикой того :upside_down_face:

Лайков: 1

Ты правъ, поэтому у нас и форум маленький)

а у тебя с пониманием прочитанного.

перечитай несколько раз, может дойдет

2 лайка

Напоминаю, что указанные дектрекеры запрещены лицензионным соглашением. Банить за них пока отказываются, но проинформировать я считаю нужным.

Хвалю. Отлично поставленный эксперимент и наглядный результат. Верю в него на слово, перепроверять нет нужды.
Полученный из эксперимента вывод: методы симуляций в дектрекерах далеки от реальности.

А вот это уже недоказанная теория, нужно продолжать придумывать эксперименты, чтобы это подтвердить.

Лайков: 1

Ну почему же? До 5-6 хода если 100% вин/ничья/луз - то првильно же считает, даже с хрипами и секретами. А потом начинается… Из 10000 симуляций 99% мой вин, НО из 1000 игр, если не 100% победа (я понимаю что для каждого случая отдельно считается) то по-любому 50/50 будет, хоть 51% хоть 99%. И при этом если у меня 49% и ниже шанс победы, то уже 100% я проиграю, ну хоть бы раз с 1% победил - куда там… Подкрутка мешает…

Лайков: 1

Пока там простые туши стоят. Как только стол обрастает механиками, количество возможных исходов взлетает на порядки, нет инструмента, чтобы это просчитать.

Вот бы доказательство этому найти.

2 лайка

Он это все равно не прочитает, я с доброй половиной форума в игноре, потому что отвечать на вопросы не хочет, но все же:
Даже если каждое существо убивает себя и противника каждую атаку - на полном столе это уже более 5000 вариантов. Не убило на первый - 35000+, а потом добавляем хрипы и прочее, и 99% превращаются в элегантные шорты.

5 лайков

Я смотрю, спустя 3-4 года Донской и Инфиниум продолжают свое дело

Тем не менее наблюдаю явный прогресс. Вижу поставленный эксперимент с приличным sample size. Проблема только что нет, во-первых, данных об эксперименте, во-вторых, автобаттлер реальной хски и хсреплея действительно может отличаться. Однако прецеденты наличия подкрутки в бг были еще когда я в прошлый раз в этой теме сидел, емнип с изерой (когда у нее был статистический перевес в сторону лоутировых драконов на абилке).

Достаточно очевидная закономерность. Человек донатит, собирает колоду посильнее, берет ранги повыше.

Лайков: 1

Просто статистика одной ночи

Оппы оверхил приста (вар для него худший матч-ап): вар, рога, хант, варлок, прист, вар, вар, вар
Оппы роги на добыче (агру после разнерфов ей пережить очень сложно): варлок, варлок, вар, ДК, ДХ, друид, прист, ДК, варлок, хант, ДК, пал, ДК, хант, хант, ДК

Обычная подкрутка оппов :joy:, чтоб или задонатил или больше играл, чтоб с 50,1% рейтинга дойти до леги.

И как я без доната легу беру? Чудо, не иначе=)

Репрезентативность просто зашкаливает. Выборка - огонь.

7 лайков

Решил в ПС вернуться, посмотреть что нового, да ачивки получить - примерно 400 нежити и 700 свинов (в том числе 60 золотых) осталось разыграть.
Подкрутка до 5000к в каждой игре, т.е. изи 1 место, ну примерно 1 из 5 игр (в 4 ливал, потому что не было свинов и/или нежити).
А после 5к, вообще ни разу не дали 1 места, открутка вообще “мама не горюй”…

Оказывается, чем выше рейтинг, тем сложнее занимать места в топе. Вот это новость=)

И дело, конечно же, в подкрутке, а не в том, что тебе подбирают оппов с более высоким рейтом, а значит и более умелых. Не-не, как такое можно предположить, чушь полная.

3 лайка

для этого как минимум нужны мозги.

2 лайка

т.е. ты намекаешь что у меня нет мозгов?
ну-с посмотрим насколько тебя забанят за троллинг…
иначе 2 моя теория подтвердится.

Лайков: 1

я всего лишь уточнил, что нужна способность строить правильные логические цепочки.

а такая способность или есть или её нет.

Лайков: 1

И вовсе он не намекает :rofl:

Увы, отсутствие модерации на форуме не доказывает твоей правоты.

Лайков: 1