Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Предлагаю всем, кому кажется, что подкручивает топдек советую внимательно пересмотреть свои игры. Я примерно в 10% проигранных игр нахожу явные ошибки, которые стоили победы, еще примерно 10% игр можно б выиграть если б сыграть по другому. То есть мой винрейт на скиле можно поднять на 10% легко, а может и более, ведь я точно не все ошибки нахожу так-как не все колоды соперников хорошо знаю…

4 лайка

Предлагаю всем, кому не кажется, что подкручивает топдек советую не пересмотревать свои игры! Ибо легче винить разработчиков и их отдел подкрутки в проигрыше партии :face_with_monocle:

3 лайка

Купить рулон фольги определенно легче :upside_down_face:

Сводка

Ну как там тл усе :thinking: живых не осталось ?

Полуумер, только один микрочел заменен машиной :slightly_smiling_face:

Да бесполезно вопросы задавать, в это трудно поверить, пока на своем опыте не встретишь странные явления.
В большинстве других мест, как постепенно выясняется, склоняются к тому, что игра кайнда риггед. Просто на этом форуме нет.

Попробуй ирл поиграть в игры с рандомом. Тот же Берсерк, где каждый удар сопровождается броском кубика.
Сам играл на турнирах в клубе, и каких только случаев там не было. И свои теории заговоров даже были, подкрученные кубики, особые способы бросков, чтобы всегда выпадала шестёрка, но как всегда, это оказывались фантазии, из-за того, что реальный рандом порой шокирует.

6 лайков

єто уже уровень скила игроков международных турниров…

Последнее время донат в Полях Сражений решает 99% проблем…
Как только видишь донатный скин или удар - становиться всё ясно-понятно…

Плохие игроки не будут донатить. Ты проигрываешь, т.к. тебе просто скилла не хватает. А донат не даёт преимущества.

  • вспоминает игры одного донатящего знакомого *

АХАХА ахахахахаха

В бг дает. Пуль героев больше)

Не думаю, что имелось такое преимущество.

Я не донатил ни разу.

Ну да, это смотря на шо донат.

Думаю, ты не единственный его знакомый.

Лайков: 1

Салазар не центр мира?
Да нет. Бред какой-то.

Лайков: 1

Салазар - центр Форума :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я не думаю, что он настолько большой, что бы вокруг него крутился форум.

Подкрутка на полях сражений:
за 5275 игр, примерно 4000 с Hsreplay (не скажу сколько симуляций) и 1275 игр с Firestone (сам выставил 10000 симуляций) теоретически победы и реально цифры такие:
100% ~ 100%
90-100% ~ 50/50%
<90% ~ 1%
Можете назвать меня неудачником, можете свалить на криворукость проггеров, НО все уж понимают - что это подкрутка тем кто не донатит на БГ…

Лайков: 1