Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Это механика работы слова “другое”.
Мумификатор не может получить реборн от мумификатора.

3 лайка

Значить еще одна механика, которая выглядит как подкрутка для простого игрока

Уточним.

6 лайков

Не поверите что сегодня произошло, посоны.
Я поменял колоду, потому что получал много хороших матчапов для другой… И продолжил получать те же колоды в противниках!

Лайков: 1

Пруф будет?

Это полный бред) где пруфы)) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Наш секрет - доната нет :ok_hand:

Еще один вид подкрутки, в котором признались Близы. Вот так и выглядит настоящий “скрытый пул”, уже второй на арене

Лайков: 1

Какой же он скрытый, если о нем прямо пишут?

вот как определить в пуле я или нет? разве єто не скрыто?

Лайков: 1

Там же написано:

Все понятно вроде.

Лайков: 1

Неоднократно ето сколько? 2 раза? И как потом определить, что не в пуле?

и зачем тебе это? если тебе дать четкий критерий, ты будешь абузить систему (как давно мечтаешь). поэтому некоторая неопределенность только на пользу остальному коммунити.

2 лайка

Дюри лишили очередного способа нагибать додиков? Айяяяй. Обложили со всех сторон ))

Лайков: 1

Арену я играю только в пределе бесплатных билетов, не отступал никогда, по этому в теории не должен попасть в пул. Но все равно нравиться местные, которые будут до упора утверждать, что пул не скрытый, а невидимый, подкрутки нет, а если б она и была, то от нее только польза…

и снова здравствуйте…
это не подкрутка, а балансировка.
от нее только польза.

Лайков: 1

Ты бы все таки определился, что называешь подкруткой.
А то у тебя прямо анонсированные и вполне понятно описанные Близами механики игры тоже в подкрутку превращаются.

2 раза сделал - попал в пул. Повторюсь - абсолютно понятно написано. Мне, по крайней мере.

2 лайка

Да уже 100 раз писал критерии механики подкрутки:

  1. Существенно влияет на результат игры.
  2. Используется не на всех игроков.
  3. Параметры скрыты от игрока.
    Скрытый пул- классический пример подкрутки.
    Чтоб он перестал быть скрытым достаточно чтоб игрок мог определить в пуле он или нет, например по иконке в интерфейсе, или по сообщению Вас добавили в пулл / исключили из пула.
Лайков: 1

Чем твоя “подкрутка” отличается от той же балансировки, которая тоже существенно влияет на результат?

2 и 3 критериями, естественно. Если хоть один из них не выполняется, то это не подкрутка.