Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Давно не играю в стандарте/ваилде, про них молчу (ну да ладно - там подкрутка доказана), иногда играл в поля сражений - вот там крутило, так крутило, ладно это в прошлом.
Вышло дополнение - на ПС новый режим, думаю - надо проверить, так вот - никуда подкрутка не делась, до сих пор - если есть барон Ривендер, то в него 1-2 удар (ну после провокатора конечно), я не наговариваю на “удачников” - крутит в обе стороны, но закономерность то есть.
И я еще не пишу про существ в таверне…
*могу так утверждать потому что, - чтоб занять 1 места Чо, Галлом, Безликим, Мадам Гойей - сыграл уже с понедельника 100+ игр, так что выборка удовлетворяет условиям, хотя могут набежать тролли и опять что-то по9на$рать.

Финька не удержался и опять соврал. Это уже форумная классика :slight_smile:

6 лайков

Могу посоветовать пилюли для нормальной работы кишечника.

Опять какая-то фигня в теме.

2 лайка

Вы можете орать сколько влезет, но объясните, почему когда мне на мулигане дается бранн, колесо смерти, алекстраза или другая карта дающая дикий буст в винкондишне, меня люто е**т оппонент? у него и зачистки, и мана кривая, все по идеалу, что я даже разыграть карту не могу

а в те времена когда эти карты не заходят, катки долгие, легкие, либо фри вин вообще

Ты в реальные карты играл вообще когда-нибудь? Хочешь сказать, что там от захода ничего не зависит?
Хс в этом плане ничем от них не отличается. Заходит норм - ты в шоколаде, нет - страдаешь.

А кто орет? Ты слышишь какие-то звуки, читая форум? =)

Не засорил руку картами за 8+ => больше ответов и шансов дожить.

Лайков: 1

Оставить карту за шесть маны без монеты - это лотерея вида “будет ли крыса у оппонента или нет”
Оставить карту за 8 маны - это сидеть до 8 маны без карты. А вместо неё могла быть зачистка или отхил.
И да, не думал что оппоненты знают против чего играют и карты кидают правильные?

2 лайка

походу чел бывает так рад, когда ему наконец-то “свезло” с раздачей )

У меня все больше сомнения в реальности и серьёзности этого комментатора. Первые места вышеперечисленными занимаются с первый-второй игры. Третьей, если очень не повезет. Ну допустим даже четвёртой-пятой. Предлагают их часто, новые герои же. Сто игр наиграть для выполнения этой задачи никак нельзя.
А это я в бг тупой и на лоу ммр.

Ты же в курсе, что первое место занимается в среднем раз в 8 игр?

Каждую игру.

Ты же в курсе, что на некоторых героях оно занимается реже, а на некоторых чаще? Перечисленные очень удобны под режим дуо. С ними очень просто взять первое-второе из четырёх мест (в дуо мест четыре).

Лайков: 1

В соло не давали, игр 20 пропустил. В “дуо” - ливал 2ой игрок или Чо+Галла не выбирал…

Тоже подкрутили?..

3 лайка

Отож… У Близов длинные руки :slight_smile:

Лайков: 1

Только сейчас заметил статистику в Firestone, знаменитые 50% от Близов

Очередная не подкрутка.

частота появления некоторых сильных карт была снижена у Шамана, Охотника на демонов и Рыцаря смерти и повышена у Паладина, Жреца и Воина.

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 5000. Продолжите беседу в теме Крутим подкрутку тут vol. 2 (часть 2).