Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Тот случай, когда создавал отдельную тему имени себя, но тебя загнали в правильное стойло=)

Приятный сюрприз от модеров, браво.

3 лайка

Зерог, а можешь инфу из одного поста в шапку добавить?
Я про это:

А то тут неокрепшие умы продолжают требовать пруфов отсутствия подкрутки.
Удобно их будет по конкретному адресу отправлять.

5 лайков

Также Blizzard отключили новую систему, которая распределяет новых героев Полей сражений между игроками с бонусами Полей. Распределение должно было быть случайным, но из-за бага не было таким. До 14 сентября (когда новых героев получат игроки без бонусов) распределение будет старым. К следующему добавлению героев баг должны пофиксить.

Ранее китайские игроки подсчитали шансы предложения новых героев у стримеров и сделали вывод, что игроки с более высоким ММР получают новых героев чаще.

9/8 UPDATE: In Patch 21.2, we introduced a new system that made it so that new Battlegrounds Heroes would be guaranteed to be offered each game during their early access period (as long as anybody in that lobby had Battlegrounds Perks). The system was supposed to randomly split the offerings between all people in the lobby with early access, but we’re now aware of a bug that is making those offerings not random. We’re disabling the new system and going back to the old early access system for the rest of this early access period (ending September 14). We expect that the new system will be fixed and ready to use again in time for the next new Battlegrounds Hero/Heroes.

китайцы доказали что подкрутки нет. Официально. Когда в игре появляется не случайное распределение (как в случае с багом новых героев на БГ), это неслучайное распределение МГНОВЕННО регистрируется статистикой и наблюдениями. Т.е. настоящую подкрутку доказать можно легко и мгновенно. Учитывая что больше ни разу никогда не было найдено ни единого отклонения от общего распределения говорит что подкрутки никогда не было. Доказано

6 лайков

Так бывало же :face_with_monocle:
Как минимум раскопка и багованные Нат Пэглы.
Их правда тоже нашли…

5 лайков

Заметил подкруточку с мурлоками на полях сражений. Когда играю в мурлоков и ставлю нового мурлока с ядом в правый конец, чтобы он успел накидать ядов, то в 80-90% первые удары всегда по нему во ВСЕХ играх. Понаблюдайте, может это только я такой невезучий.

Лайков: 1

Не только ты)
(20 символов)

Надеюсь у тебя есть хоть один пруф про 80-90%, иначе ты будешь очередным врунишкой

5 лайков

ты хочешь сказать что уже 3 раза доказали что подкрутки нет? Тогда почему петухи до сих пор кукарекают про подкрутку?

2 лайка

А что еще делать петухам? Это их работа :rooster:

Это все очень интересно,но может ты хоть ссылкой на собранную китайцами статистику поделишься?

Если против меня и дают какую-нить офф мету, то только с вот таким заходом:
https://hsreplay.net/replay/wNiS9tUX9NpEvxKdKBqJUa
https://hsreplay.net/replay/FDKvwyiAYRrq4nwPiHiBPc
https://hsreplay.net/replay/jjPjh6EsB7vbNg4kM6JaLP - оцените количество “совпадений” в этой партии

Parrot:

Так же Parrot:

Played - 36 minutes ago

:woozy_face:

12 лайков

эти петухи всегда врут. Соврал в одном - соврешь в другом.

4 лайка

Опять Паррот играет колодой с арены и бугуртит на оппонентов :woozy_face:

Обычная катка, кроме того что внизу видны мусорные Латы и Слияние, а справа в деке лежит Потасовка, в колоде-то, что играет накачанными существами на столе :+1:

5 лайков

Итак. Есть петух, который неправильно составляет колоду, постоянно миссплеит, при этом он постоянно врет… хм… да, точно. Подкрутка виновата

Лайков: 1

Ну что ты так грубо! Попугай – это другое пернатое :smiley:

4 лайка

я всегда путаю попугаев и петухов

Это шоковая терапия. Так и надо, когда все остальные методы перепробованы, и ничего не помогло :slight_smile:

Я действительно удалил ХС тогда. Не играл несколько дней. Я же не сказал на сколько времени я ливаю из игры.

Извините, выбор пиратов не такой широкий, как у мага выбор спеллов. Играю чем приходится. Тяжёлые латы несколько раз спасали затянувшийся матч, давая время на получение вэлью с корабля.

Накачанными? И как потасовка мешает? Это план Б, если потерял стол, потому что есть корабль, который нужно реализовывать.

Найди хоть один в трёх реплеях выше. Вперёд.

Я насчитал минимум 8 норм пиратов (не считая повторки), и ещё мб 2 сносных. Более чем дофига

:woozy_face:

То что самоубийственные зачистки в деках, играющих на столе – это смех. Ещё бы в прибамбасского пират-вара Потасовку положил, это был бы крайний уровень

Дека и карты в ней

5 лайков