Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Перечисли.

В деке на квесте не может быть слишком дофига пиратов.

А он пропускал первый ход? У него был в деке пират, дающий армор?

Ещё раз убеждаюсь, что в вашей шайке ущербных средний уровень понимания игры около нуля.

Всегда, когда вижу такое заявление от Паррота, вспоминаю его хитрые мувы “дать натиск Древнему дозорному” :woozy_face:

5 лайков

Ты ещё мои плеи с февраля 2017 вспомни. Я тогда только начинал. Вот там прям раздолье для вашей вороньей бригады.

Лега на КВ была 2019, два года с того времени прошло. Всё не научился к тому времени?

считать, что “Когда говорят КВ – подразумевают меня” :slight_smile:

2 лайка

нашел. а ты в своих реплеях найдешь? а? :joy: :joy: :joy:

2 лайка

Если бы Бритни Спирс попросили написать трек для сообщества хс, она бы управилась за секунду - просто бы показала свой хит из прошлого - “Toxic”.

5 лайков

Перечисли.

А ловко ты выкрутился. Только не очень понятно, зачем ты удалял игру и бнет, если ливал всего на недельку.

5 лайков

Наверное чтобы всю коллекцию не распылить, он страдает таким

3 лайка

Чтобы не было соблазна включить во время обеда или ужина, например.

Уже нет. Да и была это разовая акция, после которой реально не играл полгода (играл в TESL) и вернулся на другой акк.

Чет тема про подкрутку, совсем умерла :cowboy_hat_face:

Так официально подкрутку обнародовали и даже адепты честного рандома признали как минимум что она есть в виде неанонсированных механизмов. Так что для меня тема закрыта.
И для остальных подкрутчиков видимо тоже.

Лайков: 1

О покажи

О покажи

8 лайков

все уже подустали от твоих кривых трактовок реальности)

4 лайка

Закинет тот самый баянистый патент активижен, который подкрученные продолжают кидать как пруф подкрутки, так как не читали его.

“особо одаренные” стали приплетать к хсу патент кислого из варгейминг

Наконец-то ты тоже признал, что никакой подкрутки нет, один оставался, все остальные уже давно это поняли, даже самые ярые сторонники подкрутки.

А где он такое написал? Что-то не похоже на Финю :face_with_monocle:

Там же, где и официальное подтверждение подкрутки и признание всеми ее неоспоримого существования.

6 лайков

Ну а что ее ворушить: “настоящей” подкрутки почти нет, а те механизмы что есть - местное комьюнити считает ненастоящей подкруткой.
Близы особо пока ничего не меняют в плане подкручености.