Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Опа, всё.
Записываем в орден подкрутки :clown_face:
Переубедили ещё одного сектанта :muscle:

О Учитель, как ты получил со статового пака именно Андуина? Написал письмо деду морозу Боби Котику с названием нужного наемника? Или близзы сами догадались?

У меня тоже есть желание по определенному наемнику, если я куплю СП могу быть увереным, что Близзы не ошибутся?

так как раз наоборот, берут цвет А и дают цвет Б, чтобы ты мог критовать и тебя могли в равной степени

Наверное некорректно переносить термин из игры на реальный мир

Ну да, а 6 силачей против 6 заклинателей не дадут

Надо отдать должное Русинатору - он смог переубедить местных в том, в чем я не смог

Мы взяли это со слов близов. А под обязательством это “взять” мы подписались, согласовав Лицсоглашение.

Они не говорили о подкрутке в паках.
А ты заявляешь именно об этом. А пруфов нет.

2 лайка

Так в плюс для обоих игроков, где тут скрытые пулы, подтверждающие подкрутку паков :woozy_face: Ты бы ещё систему ММР назвал подкруткой, там тоже выдаёт особых игроков по “числовым алгоритмам” ууу

Лайков: 1

Вот только не надо выдавать желаемое за действительное.

2 лайка

В чем?
Ты просто не видишь потертых постов, где он утверждает, что есть подкрутка в паках.

В том что вмешательство в честный рандом / балансировка / … ето и есть разные виды подкрутки.

Ну во-первых это отдельный разговор, а во-вторых, об других аспектах подкрутки разработчики могли не говорить, потому что надо было говорить об этом изначально, в году 14, а потом уже как это себе представить? В один прекрасный день кто-то решит ни с того, ни с сего рассказать? Легче забить, пока это в целом никому не интересно.

Так я не говорю что это обязательно во вред идет, это предписательное суждение - как должно быть, а я выдвигаю описательное - как оно есть

Ты каждый день любишь поразвлекаться с метровым дилдо. Докажи что не так.

6 лайков

Чувак купил один стартовый пак и сразу сделал вывод, что паки-то подкрученные!

Классика :wink:

3 лайка

Так на претензии “мне с кроколисками дают легендарные колоды в противники” и отвечали, что подкрутки нет, а потом забили, потому что эти ответы все равно игнорируют.

А как купить второй такой же не подскажешь? Ну а если тебе хочется многократные эксперименты, я когда делаю новые колоды, на них всегда прет очень первые несколько игр, я даже на клоун друиде побеждал фейс хантов, а потом разучивался играть неожиданно

Так значит покупки одного пака было тебе достаточно, чтобы сделать вывод о подкрутке во всех СП?

И ты не ответил, отвечаешь что я получу из СП нужного мне наемника? Смело могу покупать?

Лайков: 1

Дают противников с легами: Ууу подкрутка донатеров дают!!!
Не дают противников с легами: Ууу подкрутка спецом слабых подбираете алгоритмами!!!

6 лайков

Так уже рассказывали, когда было. Ни с того, ни с сего. Когда пруфами приперли.

Судя по твоим пруфам, тебе как раз не интересно.

2 лайка