Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ох уж эти три фидди, лет пятнадцать назад увидел и до сих пор удивление со смехом когда в какую-нибудь беседу вклинивается

Ты - верблюд. Докажи обратное. Пока не докажешь - ты верблюд.

Лайков: 1

подкрутка это все, что не случайно

Слишком толсто.

Если не туда написал подскажите ветку.
Года 2 назад играл в эту игру , игра приятная понравилась.
Поиграв не продолжительное время постоянно нарывался на не честный подбор противников. Колоды противников имели значительно выше уровень. Посмотрев на это, благополучно прекратил играть в эту нечестную игру.
Но помнил про неё.
Позже решил показать игру своей матери, прошёл с ней обучение и прямо с ходу первый противник имел карты высокого уровня которого просто невозможно было победить. Я понял что эта игра так и осталась на том же нечестном уровне, конечно сразу игра пошла на помойку.
Хочу узнать у игроков , в чём смысл этой игры, разве вы не видите как настроены алгоритмы , алгоритмы программируют результат матча очень грубым заметным образом. Хорошо ли вы себя чувствуете когда вас обманывают ?
Уверен что игра могла бы сбалансироваться и без нечестных алгоритмов, вопрос к разработчикам, зачем вам это нужно ?
вы пытаетесь стимулировать игроков тратить деньги ,якобы не задонатил крутые колоды будешь лузером, но если игрок задонатит ему через время опять будут подставлять ещё более крутых донатеров чтоб дальше стимулировать тратить )))
Не говоря уже что можно программировать результаты матчей на много искусней , зачем так грубо ?
Какой смысл в это играть ?
Если бы эта игра была честной я бы в неё играл, хочу в неё играть, но то в каком виде эта игра сейчас ,она не играбельна.

Здоровья матери, играйте с хозяином таверны, там ок.

Можно достаточно быстро собрать дешёвую, но сильную колоду и нормально играть с донатерами всех уровней злостности.
Связи между количеством ресурсов и силой практически нет; разве что совсем на нуле и без карт.

Тебе сюда:

Сейчас как раз дают РАВНЫХ по силе противников. Если ты даже при этом постоянно сливаешь, то у меня для теюя совсем плохие новости)

2 лайка

Тему про подкрутки посмотрел, жалко что там много воды, подкрутки для стимуляции притока денег были и будут и никто их не уберёт. единственное что можно сделать просто не играть в эту игру, другие игры применяют подобные механизмы но грубость механизмов этой игры прост поражает.
Вероятно разработчики ничего не черпают из этого форума.
В эту обманную игру мне больше никогда не играть чего и вам желаю ,а жаль. аминь )))

Чёй то за семь лет ни один такой умник этого не доказал, а нубов, которые свои неудачи пытаются списать на подкрутку всегда пруд пруди. Не ты первый не ты последний.

У подавляющего большинства проблем с игрой нет, а ты не поленился зайти на форум расписаться в своей криворукости.

6 лайков

С первой же пробы дали не равного ,постоянно не сливаю по тому что сейчас не играю ,когда играл не сливал ,а если сливал то чаще всего при не честном подборе, запомнил тогда столкнулся сейчас ,понял что всё так и осталось. Круто когда то было выигрывать своими дохлыми колодами у донатеров, но так не часто получалось ,это было весело . Разве в этом должен состоять интерес в игре ?

Значит после твоего возвращения в игру твой ММР неправильно расситался. Поиграй какое-то время и всё наладится. Чем больше будешь сливать, тем более легкие будут соперники.

4 лайка

Они просто качались не на кабанчиках в Степях

А подкрутки не существует, пока обратное не доказано

3 лайка

Не вероятно, а точно. Они же русского языка не знают.

2 лайка

Что у тебя была колода на кроколисках и йети я не сомневаюсь, но как ты можешь понять что человек донатил? Я фритуплейщик, могу спокойно сделать множество разнообразных колод из 30 легендарок, но это не делает меня донатером и не повышает шансы против колод за 1000 пыли.

3 лайка

Это был мой любимый вопрос Роботувизарду) Эххх были времена!

Лайков: 1

Понять можно разве что по рубашкам с предзаказов, но вряд ли новичок их знает.

Я сюда пришёл поиграть всякими сильванами, медивами и прочими смертокрылами. Меня никто не обманывал. Я тут не ради киберспорта, а ради фана, атмосферы любимой вселенной и фирменного юмора близзард =)

Лайков: 1

Слишком толсто, ТС тролль и опозорился.

2 лайка

не меняет того что карты другого ранга, донатер не донатер какая разница )))
Я бы того кто донатит поощерял таким образом, дал пару монет в игру держи увеличенный процент выигрышей на время чтоб потом опять донатил, разве не логично ?
Почему тогда это происходит ?
Ради шутки ? вряд ли )