Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

И о чём же ты осведомлён, и как отличаешь осведомлённость от заблуждений? Надеюсь на подробный ответ.

Не факт и никому не известно. Лишь некоторые сектанты думают, что им известно.

Ещё не хватало уг всякое смотреть. Давай обойдёмся только мнением тех, кто участвует в дискуссии.

5 лайков

Угарно. Щас бы бездоказательные домыслы считать “осведомленностью”.

Тем более что система матчмейкинга дает те же результаты.

3 лайка

Тсс, всколыхнули тему…
Сейчас адепты подкрутки набегут :grin:

Лайков: 1

Тут-то мы их и прихлопнем!
Про себя:
Может премию выпишут…

сначала вроде бы всё верно про ммр, потом пошли выдумки про хотелки разрабов, потом про какие то левые патернты на подкрутку.

пруфов нет

ничего нового

6 лайков

Такой же дебик, как местные сектанты. И даже они уже перестали мусолить патент актвижен 2015 года :slight_smile:

4 лайка

О том что,к примеру,дроп из паков заранее предопределен, давно известно, это никакой не рандом. Тут думаю не стоит ничего говорить.

А вот сам матчмейкинг тема интересная. Дело в том что он работает по системе 40/40/20. То есть 40% игр ты выиграешь,40% проиграешь,а 20% зависят от тебя. Та же самая система работает в ХСе,но сделать ее даже проще-просто кидаешь против матчапов которые по статистике проигрышные или наоборот изичные. Думаю многие тут не раз замечали что когда берешь деку,к примеру,приста,тебе могут несколько игр подряд кидать паладинов,или наоборот,локов. При том эти паладины и локи тоже не случайны,они примерно того же скилла,что и ты.

Конечно эта система работает скорее на высоких рангах от алмаза 5,ибо на рангах выше может тупо не хватать игроков для подобной подкрутки,и многие часто замечают что до алмаза добираются с винрейтом 70% или вроде того.

Что еще важно и довольно интересно-система изучает твое поведение. Пример: Каждый день ты заходишь в игру и играешь минимум 1 игру. Если эта игра поражение-ты выходишь,если победа-ты продолжаешь. Система будет подкручивать так,что первая игра всегда будет победой,чтобы ты продолжал играть. Эта очень простой пример,но разумеется все куда сложней устроено.

Те кто считает что помимо установленных правил ничего нету-просто неосведомленны о том как работает матчмейкинг в соревновательных играх. Цель разработчиков чтоб ты продолжал играть,и для этого они прибегают к самым хитрым средствам.

2 лайка

это пруфает подкрутку в игре?

сотни раз объясняли что дл я этого достаточно сталкивать равных противников

по ходу некоторым это непосильно понять

3 лайка

Если каждая игра будет против равных противников-играть ты будешь мало,ибо это потные катки. Я к примеру после тяжелых каток ливаю из ХСа,ибо боюсь что следующая будет таким же контроль миррором на 40 минут.

Нет, не известно.

Ну да, если начать об этом говорить, выяснится, что это чепуха на постном масле.

И эта система называется ммр. Ты говоришь об обычном случайном разбросе.

А ещё можно заметить, что и при другой деке могут точно также дать таких противников. Т.к. пул противников один и тот же.

Уже из разряда фантастики что-то. Толсто для троллинга, глупо для обсуждения.

А ещё можно прибегнуть к нехитрым и дешёвым способам и получить такой же результат. Как думаешь, что выбрали образованные люди, создавшие эту потрясающую игру?

6 лайков

ты у нас по ходу тот чел на психологию которого ориентируются близы? ))

обычный игрок трайхардит до посинения чтобы достигнуть запланипрованого результата и при 50% винрейте играть ему придется МНОГО.

все что ты раньше писал основано только на домыслах, фактов ноль, всё таки это ближе к паранойе чем к осведомленности

7 лайков

ну и с чего ты это взял? У близзов статистика куда масштабней,чем ты и пару твоих друзей.

Лайков: 1

Как известно на примере религии, верующего практически невозможно разубедить никакими аргументами и логическими доводами. Его вера иррациональна.

Они ей делятся с тобой?

8 лайков

Последние игры были в хай даймонде на пале, мне часто давали варов, при том что для меня это скорее выигрышный матчап.
Наверно всё таки потому что игра даёт не контрпик а противника из пула, мб с ± таким же ммр. На 1-2 даймонде все хотят легу побыстрее апнуть а квест вар сейчас самая агрессивная дека, вот их и много. И мне их много давали и играй я на локе (трудный для меня матчап) и на пале (лёгкий для меня матчап)

Лайков: 1

умение сориентироваться в текущей мете во многом залог успеха)

Лайков: 1

А потом прист на 1 ходе подозрительно обменивает 2/2 оружие

Каким образом? То, что в паке есть редкая карта — это подкрутка паков?

Ждём пруфы из кода Близзов

Я положу в деку Ктуна и Каюка и сломаю систему, она не поймёт, шо за дека у меня, контроль или агро :+1:

Нет

Потому что ниже алмаза сидят анскильные нубяры свидетели подкрутки

Встречаются два игрока, которые играют свою первую катку за день. Что делать?

Именно осведомлённость в принципах работы ММР позволяет понимать, что подкрутки в ХС нет

Ты, видимо, не понимаешь, что “равные противники” — это не “противники на одинаковых деках”, а противники с одинаковым уровнем ММР, соотношением побед/поражений, рангом

3 лайка

Определились - что подкрутка это вся механика, неанонсированная, но тем не менее работающая в ХС.
Близзы признали, Сова признал, даже рьяные фанаты “честного рандома” признали…

3 лайка

А потом Инфиниум проснулся.

8 лайков

Естественно! Передают непосредственно ему в мозг во избежании разглашения секретной информации в открытых источниках…

3 лайка