Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Потому что колода при подборе не учитывается. Подбор противника идёт по рангу или ммр. На новом аккаунте ммр ещё не сформировался, а тот чел “имба картами” значит играет так плохо, что его ммр слит на дно и его кидает к новичку.

Сейчас не 2014, когда требовались месяцы, чтобы собрать нормальную колоду. Сейчас новичков на старте закидывают халявой. Собрать дешёвую конкурентную колоду можно довольно быстро, а таких колод всегда хватает.

2 лайка

Если пишет тупые вещи то почему сразу однозначно трольь? Есть же и другой вариант!

3 лайка

Есть конечно, но прикинуться дурачком и писать бред это один из любимых приёмов троллей. Обсуждение разгорается почти гарантированно.

3 лайка

Он познал суть жизни, достиг просветления, возвысился над сущим и высказывает глубочайшие суждения непостижимые скудными и зашоренными умами? :thinking:

Лайков: 1

Оу, модератор переместил это всё в подкруточную тему. Неплохая работа, спасибо!

А то подкруточная темка совсем протухла за последнее время

Доказательства подкрутки все еще не найдены.

PS. Апну тему. Сделаю доброе дело тем, кому самим ума не хватает ее найти :wink:

3 лайка

В подкрутку не верю, просто хочу поделиться. Д1 3 звезды, у меня летал на столе, он находит 9 урона с пустого стола на 8ой мане, после этого лузстрик 5 игр

Да, это не подкрутка, это механизм удержания.
К этому обе темы и свели, даже адепты подкрутки это признали, вот тема и заглохла.

Это заявленные правила игры. Ничего сверх этого не существует.

2 лайка

очень наивно раз ты думаешь что сверх этого ничего не существует.

Согласен, после описаной тогда ситуации пару часов качелей и я в легенде. Она же не сгорает кстати?

Да. Самый малозатратный метод удержания - подбор одинаковых по MMR противников. И они сами себя будут удерживать.

4 лайка

Это не наивность, это отсутствие паранойи.

6 лайков

Не сгорает, но если после получения 1000 место, то через 2-3 часа вне игры будет 2000 :smiley:

Лайков: 1

С языка снял :wink:

Что же ты натворил! )))

3 лайка

Пардон.
Положил обратно на язык.

Сейчас к концу месяца, уже с получения в 10 раз хуже, 11к)

Осведомленность это не паранойя. Давно известный факт что система не “рандомна”. Хэппи зерг снял отличное видео на этот счет.

Лайков: 1