Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

решил сделать д/л на 10 мурлоков в вольном
накидал их полную деку и мне сразу дают вара с двумя голодными крабами!

причкем одного он оставил на мулигане,
во у чела чутьё!

Лайков: 1

Очевидно, подкуртка :face_with_monocle:

атож

чел по ходу год в засаде меня караулил с крабами на готове)

Щас бы верить что нет подкрутки когда за шамана после квеста против пинг мага у которого на столе 3 существа 1 из которых фордринг что ему летал вытаскивает на некст ход сидя с пустой рукой, эти стрелы 12 раз в сумме промахиваются по фордрингу. Канеш подкрутки нет))00

Лайков: 1

Щас бы делать выводы на основании одной конкретной партии

2 лайка

Я раньше не верил в подкрутку, но после того как за шамана после квеста против пинг мага у которого на столе 3 существа 1 из которых фордринг что ему летал вытаскивает на некст ход сидя с пустой рукой, эти стрелы 12 раз в сумме промахиваются по фордрингу, поверил :open_mouth:

2 лайка

Они делают вывод по сотням проигрышных партий, потом это выливается в систему, потом в культ, потом в веру. :smirk:

А партии, где они побеждают при невероятном везении, они предпочитают не замечать, или считают, что так и должно быть, затащили на скиле?

5 лайков

Но рассказывают только об одной почему-то =))

Ну или пользуются терминами типа “всегда” и “никогда”. Что ещё смешнее.

4 лайка

классика жанра кки )

Подкрутка существует,то что тут 12-летние дети плюются токсичностью(не будем конкретно тыкать пальцем,забанят) ничего не доказывает

2 лайка

Справедливо :moyai:

Лайков: 1

:arrow_down: :point_down:

:arrow_up: :point_up:

2 лайка

ну в данном случае ты сам на себя указал,претензий ко мне от модераторов быть не должно

ведь только

ещё такие наивные что верят в деда мороза во что то без доказательств )

остальным людям нужны пруфы

3 лайка

я выше пояснял за то как работает подкрутка,ты же просто выливаешь желчь и смысла от тебя 0:)) эта тема никак бы не поменялась не было бы тебя.

Лайков: 1

пруфы есть что она именно так раюотает, а не тебе это приснилось?

пока за 7 лет никто пруфов не дал, а ты предлагаешь чтобы все поверили именно тебе?

забавный наивняк

4 лайка

экспериментально доказано, что подкрутка существует.
Доказать это без помощи разработчиков впринципе невозможно. Но мы можем экспериментальным путем к этому приди. И те кто задумывался над подкруткой уже давно к этому пришли.

2 лайка

Ну и где результаты этих экспериментов?

4 лайка

Обнаружены пруфы погрудки, прикладываю доказательства: D:/Files/HearthstoneRassledovania/PodkurtkaHiddenPool/Doka3atelstva.docx

Что теперь скажете, сектанты честного рандома?

8 лайков