Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ты когда троллишь, не путайся в показаниях.

6 лайков

Слеш не в ту сторону.

Лайков: 1

Красноглазик спалился :smirk_cat:

Лайков: 1

Блин, от авторедакта уже даже фолс в фулле не помогает. Форум с каждым апдейтом всё душнее душевнее и душевнее :woozy_face:

очень удобно вырывать слова из контекста,а ведь тебя еще и лайкают :clown_face:

Лайков: 1

Я просто делаю акцент на них. Отвечаю на всё твоё сообщение.

Хочешь, я тебя лайкну?

Не хочет, он против лайков от сектантов культа н2ф’а

Ого, есть такой культ? Я бы вступил.

Не знаю есть ли, о его существовании, как и о подкрутке, говорят без каких-либо пруфов и наводок. И личности одни и те же :thinking:

2 лайка

н2ф управляет форумом через своих клонов в администрации и среди обычных игроков(Indiora и Salazar примеры). Я уже смирился с этим,ибо в одиночку такого мощного соперника не побороть.

Похоже, у нас получилось вступить.
Довольно заковыристый набор в культ, хочу признать. Но зато мы теперь часть чего-то большего

Лайков: 1

Вчера три хода сидел с 0 карт в руке против воина, помоему.
И топдекал - первый ход Брукана, второй ход - легендарку шамана которая призывает елементалей с заморозкой, и на третий ход топдекнул летал.

Наверное противник удивился.

Я знаю страну, в которой это утверждение не работает.

правовая система везде разная,чел тут конкретно за Россию пример приводит.

Я тут конкретно за здравый смысл привожу. У нас не Россия, у нас Бакритания :sunglasses:

За что воюем ???

Уже давно известно что на диаманте 1-5 Близы отключают свою систему подбора соперников. Единственное место в игре где можно +/- честно поиграть.

Лайков: 1

Уже давно известно что с 16:43 до 17:12 по Мск седьмого августа Близы отключают свою систему подбора соперников. Единственное время в игре когда можно +/- честно поиграть.

4 лайка

Слава Арстоцке, например.

Т.е. на 1-5 рангах нельзя играть, потому что не даёт соперников? Жесть баги